Регистрация: 20.06.12
июне 2013
27.05.13 - 11.06.13

Вин Перл- это рай!!! Отдыхали мы с 27 мая - 11 июня, 2 взр...

Вин Перл- это рай!!! Отдыхали мы с 27 мая - 11 июня, 2 взр. и 2 детей (5-8) лет. День рождение с 8-летием справили в отеле - торт, свечи, открытка!!! По приезду приветственные фрукты и шампань!

Жили в номере 7422, 4 этаж, вид на сад и сбоку море! Убирали каждый день, по номеру , по уборке претензий нет!

Питание экзотическое, хватало все и всем !!!

Территория отеля просто шикарная!!!! Красивая, зеленая, все ухожено, есть павлины, пруд с рыбками, водопады.Дети и мы были просто в восторге.

Персонал и обслуживание на высшем уровне, хоть мы говорим только по русски, проблем не возникало, а наоборот было интересно, на рецепшене русские девочки, все объяснят , куда и как доехать ... Все доброжелательные!!!!!

Мой ребенок упала и сильно порезала ногу, только закричав, к нам тут же подбежали ребята с пляжа с аптечкой, обработали , дали йод , бинт, лейкопластырь и оставшиеся 9 дней мы ходили на перевязку 3 раза в день к доктору. Страховка нам не понадобилась все за счет отеля. Без проблем!.

Про парк аттракционов, аквапарк, игровой парк, различные шоу с животными, океанариум, фонтаны, живой музыки, электросани, можно сказать для детей это праздник!!!!!! Единственное, из помещения переносили машинки на улицу под купол , мы не успели на них покататься.

Брали экскурсии на острова,водопады, СПА у тур операторов при отеле.

В город выезжали практически через день, то на катере то на канатной дороге, тут же такси и без проблем едешь в город, также попали на открытие Фестиваля моря с праздничным концертом.

Обратно летели мы довольные, отдохнувшие и счастливые!!!!!!!!!!!

Деньги потрачены не в пустую, все оправдано!!!!!!

Добавлено 13.06.13 09:59 (1 641 символов в тексте)

09:03 19.06.13

Приветствую!
Не подскажите, какой порядок цен на экскурсии и в СПА (при отеле)? Чтобы определиться с предстоящими тратами (будем отдыхать в этом отеле в августе). Сколько длится экскурсия на острова, что в нее входит?
И такой вопрос: какое из двух корпусов (зданий) называется Executive Building?
Спасибо.

13:27 01.07.13

Executive - это 8й корпус. Отличия от 7-го - номера больше по площади (очень сильно сказывается если ставить доп.кровать для ребенка). В отзывах жаловались на плохое качество уборки в номерах. Походу это в 7м корпусе. В 8м за 2 года ни-разу претензий не было. По ценам СПА - если актуально попробую поднять записи 12-го года. А если "навскидку" В самом Вине в 2 раза дороже, чем в ВинперЛэнде. А в в Лэнде в 2 раза дороже, чем в городе. В городе расклад от 120 000 VDN (~ 6$) до 2 000 000 (~100$). Все зависит от "финдибоберности" интерьеров в салоне и раскрученности. 6$ - в скромном но опрятном кабинете при парикмахерской, часика на полтора. 100$ - это ванна из кокосового молока, розовые лепестки, раскачанный нубиец с павлиновым опахалом и поющие апсары в салоне навроде "Су СПА" (балдеж часика на 3-4).

12:24 29.08.13

здравствуйте.очень интересно узнать про парк отракционов аквпарк океанариум и тд хотим ехать с детьми на новогодние праздники - где это далеко ли и дорого? сколько времени перелет заранье спасибо за ответ

13:08 29.08.13

с Новосибирска 7.5 часов! Все что находится в парке развлечений все рядом и все здорово!!!