Регистрация: 13.06.13
Отзыв об отеле Porto Village (отель был переименован 01.11.23)
июне 2013
01.06.13 - 12.06.13

отель просто УЖ-А-А-С

Спешу написать, чтобы туристы не поддавались на рекламные штучки-дрючки, я никогда не поверю, что отель этот (если его можно так назвать) заслуживает хотя бы 3.

Ужасное в этом отеле ВСЕ. Если бы я не была в Греции в 5 раз,а на Крите в 3, то просто никогда бы не поехала в Грецию еще раз.Но все дело в том, что я сама виновата и почитала отзывы,где расхваливают и восхищаются ну просто все замечательно,народ- не верьте. Грязь, вонь,кошки десятками бегающие возле столиков в "Ресторане"(совдеповской столовой). Еда вообще ужас, в этом отеле вся еда привозная, но очень редко повар чего-то жарит. Курица на обед или ужин праздник народ в "схватку". Закормили какими-то биточками соевыми то-ли со вкусом курицы, то-ли рыбы, да и какими-то индющачими рулетами, с виду мясо, а на вкус помойка.

Номер- с комарами мы сами справились ( купили средство), зато с тараканами -никак, большие черные мамонты в туалете, комнате. Убирают в этом отеле через день ( но вот так там заведено). Я сильно не придираюсь к мебели и драным полотенцам, но шторы с дырами с футбольный мяч можно и поменять. Учтите этот отель любит молодежь Голландии и Бабушки из Латвии,Эстонии и Литвы. Молодежь бегала средь бела дня голяком(видимо поспорили), про шум,гам и пьянки можете себе представить, когда сказали Алексею (представителю Тез-тура), он подошел сделал замечание, но никто не реагирует просто никак (Администрации все-равно).Я наблюдала каждое утро бегающего шизика, который чистил зубы, слюнявил все в "ресторане", опять никому дела нет. Бабульки ходячая реклама анти табака ( курят паровозом постоянно и везде, в столовке (им по-барабану рядом сидящий русский ребенок) Про море- до моря ну о-о-о-очень далеко, да и пляж напоминает Сочи советских времен. До стар бич идти минут 40, но самое , что пляж то не очень, развлечения присутствуют, но полоса моря напоминает "лягушатник". Греческий вечер объявленный во вторник вечером, прокатили, но мол обойдутся. Бассейны (их 2), но малюсенькие-малюсенькие хлорка просто бьет в нос.

Добавлено 13.06.13 12:31 (2 041 символов в тексте)

17:29 14.07.13

Не было там "грязи и вони". Кошки весьма милые и никому не мешали. Селиться на Крите на первом этаже в трешках - нонсенс. Бабушки были немецкие. Молодняк Голландский - да, это нечто, но наш гид реагировала очень оперативно, достаточно было одного звонка на ночь и все утихомиривались, приходили извиняться. Кушать в отеле когда вокруг столько таверн ? Выбирайте отель первой линии и пляж будет у Вас под боком. Пляж в Херсониссосе никакой, если честно, но есть столько прекрасных пляжей в других местах !

Все отзывы Alla-326 (6)