Регистрация: 28.06.12
мае 2013
22.05.13 - 01.06.13

Замечательный отель!

Приехали в отель в 10 вечера, нас не оставили голодными и хорошо покормили. При заселении мы попросили принести нам в номер 2 дополнительные подушки и переходники для розеток, через 5 минут все просьбы были выполнены.

WiFi хорошо работает, перед сном всегда смотрели фильмы на ноутбуке.

Белье и полотенца меняют каждый день, пыль как-то плохо вытирают. Из минусов, в кране бежит только теплая вода, иногда она становится горячей и приходится принимать горячий душ.

Для тех кто собирается в ОАЭ летом, могу сказать, что есть плюсы, так как отдыхающих мало, нигде нет толкучек. Автобус который возил на пляж, всегда был полупустой, делал только 1 рейс. Отвозил в 8:00 и забирал с пляжа в 12:00 (когда на море сильные волны, водитель предлагал забрать нас с пляжа в 11:00, но это на усмотрение отдыхающих). Пляж чистый, красивый! В мае народу на пляже было мало, для меня это большой плюс! Как заходите в ворота на пляж, идите сразу налево, там возле домиков всегда тень и не нужно никаких зонтиков покупать.

В столовой тоже всегда спокойно, никаких очередей. Еда вкусная, за 10 дней нашего отдыха, мы ни разу не питались в забегаловках, всегда кушали в отеле. Из фруктов только арбузы по завтракам, которые на вкус как огурцы и иногда были консервированные персики. Покупали фрукты в супермаркетах, на вкус такие же как у нас в России ( в магазинах), облученные фрукты, полузеленые. Так что, беда у них с фруктами и в других отелях вкуснее не будет.

Автобус, который возит в ДУбай, выезжает в 15.00, повезет только в том случае, если желающих набралось не менее 5 человек. Привозит на станцию метро Юнион или Стадион. Обратно своим ходом. Можно на автобусе ( 7 дирхам с чел.) или на такси 55 - 80 дирхам (зависит от пробок).

На первом этаже возле столовой стоит компьютер, можно пользоваться бесплатно. Например, посмотреть в интернете, как пройти до Фонтанов или как проехать в какой-нибудь торговый центр.

Расписание столовой: завтраки с 7:00-10:00

обеды с 13:00 - 15:00

ужины с 19:00 - 22:00

Отель рекомендуем, кучу денег сэкономите на Еде! Питаться в Шардже особенно негде, одна Шаурма кругом, бургеры и пиццы. Ну либо дорогие рестораны.

Всем приятного отдыха!

Номер 411

Санузел

Добавлено 13.06.13 13:02 (2 181 символов в тексте)

17:31 18.08.13

Здравствуйте! Подскажите с каким туроператором ездили, сколько отдали за путевку.

09:21 04.09.13

лучшие цены на этот отель у Натали - Турс. А на счет дорогих ресторанов.....это не так. Ищите ресторан "Золотая вилка" - это сеть по всем Эмиратам. Кормят отменно, порции большие, как для любителей морепродуктов, так и для мясоедов. Один обед или ужин у нас на пятерых обходился около 90-100 дирхам

21:17 05.09.13

а в Шардже есть ресторан "Золотая вилка"?

22:02 24.09.13

"золотая вилка" в Шардже имеется, если быть точнее это заведение находится поблизости с данным отелем.

21:55 26.09.13

На какой пляж возят? И можно ли до туда дойти пешком? За какое время?

Все отзывы OlgaHizar Hizar (4)