мае 2013
26.05.13 - 05.06.13

Отель понравился

Были в отеле Villa Caterina с мужем в конце мая - начале июня. Начитавшись отрицательных отзывов (в том числе и на других сайтах), были готовы ко всему, но... Все оказалось совсем не так! Хозяева - приятные люди, не вредничали (как некоторые пишут), не следили - кто, что и сколько съест за завтраком, если что-то кончалось на тарелке, докладывали новую порцию; варили хороший кофе на завтрак. Мы брали только завтрак, но наши знакомые, взявшие также ужин, наедались и даже объедались иногда, по их словам, был большой объем порций и никакого однообразия (при этом цена за путевку была совсем чуть-чуть выше). С размещением нам повезло - номер был с балконом, выходящим на милую улочку. Конечно, номер был небольшой, но мы там и не собирались засиживаться - не за тем ехали. В номере есть сейф, причем бесплатный (по крайней мере в то время, когда мы там были). Приятная терраска при входе - можно посидеть, отдохнуть, попить вкусный кофе, который (уже, правда, за отдельную плату - приемлемую - 1-1.5 евро) сварит хозяин или хозяйка. В общем, нам с мужем понравилось и мы не хотим ни в какие Египты и Турции, где все супервключено и номера огромные! Короче - каждому свой отдых!

Добавлено 13.06.13 14:52 (1 181 символов в тексте)