Регистрация: 21.10.11
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Отдыхали в отеле с 13-22 мая. На сайте много хороших отзывов...

Отдыхали в отеле с 13-22 мая. На сайте много хороших отзывов о данном отеле. Не буду от них отставать, отель хороший.

Заселение: приехали рано, поселили часика через 2, после 12.00. В это время мы погуляли по территории, покушали с дочкой лепешек..время пролетело не заметно.

Номер: если честно, то плохой))) на первом этаже, дверь до конца не закрывалась, в ванной постоянно текла вода из крана, я не могла его закрыть. Но в номере мы только ночевали и на это особо внимания не обращали. Конечно, если вам достанется номер на первом этаже, они все не очень..есть возможность, то поменяйте на более высокие этажи. Мебель старенькая, телек тоже))) но убирались нормально, полотенца меняли и белье тоже как положено. Поэтому я не особо придираюсь к этому пункту.

Питание: отличное для такого уровня отеля. У меня дочке 7 лет, это ем, это не ем...но всегда находили, что покушать в любое время. Немного подкачали завтраки, одинаковые, выбор не большой горячих блюд. Каша есть только рисовая, вроде бы хорошо, но она не сладкая, пришлось сахар положить и не такая к какой дети привыкли. В основном на завтрак ели хлопья, яйца во всех проявлениях, мне понравился творог (немного соленый), очень вкусные йогурты. Видела, что мамы сами готовили маленьким детям каши, т.к. есть микроволновка, где можно что-то подогреть или сварить. На обед и ужин все хорошо, мясо есть: курица и рыба всегда, остальное через раз. Когда мы были, давали баранину и мясо на гриле, все вкусное. Насчет выпечки и пирожных вообще молчу: полно и вкусно. Вообще на территории отеля всегда можно что-то перекусить и на пляже и в барах, никто голодным не ходит.

Территория отеля компактная, красивая, много цветов, за всем постоянно ухаживают. Читала ранее отзыв, что мало цветов и бегать негде. По мне там все отлично, пальмочки, цветочки, клумбы))) Есть два бассейна, в которых можно было бы обновить плитку))) для детей детские отделения, хотя они плавают везде и всюду.

Анимация ставлю 5+, особенно детская, Маша супер молодец. Детишек полно, но всем есть чем заняться, рисуют, играют, а по вечером мини-диско. Мою дочку все устроило, особенно что все вокруг свои, родные и на русском говорят))) В отели на время нашего пребывания было 95% русскоязычных, немного немцев и турков. Самое отличное соотношение, если вы едите с ребенком и без компании.

Пляж очень понравился, если знать где зайти в воду, то просто класс))) мы заходили напротив бара и немного ближе к водным аттракционам, там вход лучше, почти сразу песочек.

Плохого отношения к туристам замечено не было, так же как и туристов к персоналу тоже. Как мне показалось, это отель для семейного отдыха с детьми. Вечерняя анимация для взрослых хорошая, не отличная, но хорошая. Очень понравилась турецкая ночь. На дискотеку на пляже не ходила, сказать ничего не могу.

Поэтому я рекомендую данный отель для отдыха с детьми, тут для них все условия.

Если для кого-то важно, то погода в середине мая была не очень, холодно и дожди, мы в это время ездили на экскурсии, потом все пошло отлично. Море теплое, думаю +23-24 точно

Добавлено 13.06.13 16:06 (3 057 символов в тексте)

19:11 16.06.13

Немцев в данном отеле не имеется)
В том году отель был открыт только для русских туристов) А с этого года открыли и для поляков:)

10:20 17.06.13

А вот и не правда немцы были ! С нами в кафешке сидела пара пила кофе .....

14:17 07.07.13

я потому и писала про немцев, что сама их видела и немецкую речь трудно с чем то спутать)))

Все отзывы Марина (8)