Регистрация: 13.06.13

Серебряный статус

августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отель хороший

Ехали в "Массандру" по рекомендации знакомого. Номер бронировали сами по телефону без предоплаты. Я был с женой и 4-х летним ребенком.

В целом отель полностью соответствует своей категории и цене. Персонал доброжелательный и отзывчивый, при заселении и дальнейшем проживании никаких проблем не возникало.

Номер приличный, всё необходимое есть. Душ, ванна, туалет, кондей с пультом, мини бар, мебель- всё в хорошем состоянии. Балкон с двумя стульями и столиком, вид с балкона у нас был на отель Ялта-Интурист и Массандровский парк. Единственное, что не было фена и мини бар не заполнялся, но для данной категории этого и не должно быть.

Питались мы в ресторане при отеле по комплексному меню, все вкусно, порции большие (заказывали на двоих человек и втроем с ребенком наедались вполне) заказывать нужно только за 1 день.

На территории отеля много зелени и больших хвойных деревьев по которым бегают белки, но местами видно, что не хватает в штате садовника. Для детей игровая зона на территории есть, но она очень маленькая. При выходе из отеля сразу можно попасть в Массандровский природный парк, он очень большой, много красивых деревьев и растительности и пройти его весь мне кажется не реально. Развлечений и дискотек никаких не было, что для нас это только плюс. Всё тихо и спокойно, иногда казалось, что мы одни в отеле.

Пляж особого восторга не вызвал. Что бы дойти до него нужно было перейти дорогу и спуститься по крутому склону по лестнице, а обратно то же самое, только в гору, что конечно не совсем уж сильно напрягало, но и приятного мало. Сам пляж маленький, народу много, места под навесом бывало трудно найти до обеда. Но может быть это еще не худший вариант.

Вообщем отель рекомендую для тихого и спокойного отдыха. Если кому интересного, то могу прикрепить фотографии.

Сами сюда наверное больше не поедем из-за того, что дорога занимает много времени (из Саратова поездом до Симферополя 1,5 суток + автобусом или на такси до Ялты) и хочется все-таки побольше комфорта (Турция- есть Турция)

Добавлено 13.06.13 16:29 (2 045 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (3)