АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 1576
Фото: 10
Отдыхала Парой в
июне 2013
22.05.13 - 05.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 22.05.2013 по 05.06.2013. Отель понравился...

Отдыхали с 22.05.2013 по 05.06.2013. Отель понравился. Спокойный , релаксирующий и питание , которое не вызывает нареканий. Девочки на рецепшн , Оля и Богдана, действительно реально работают и при необходимости помогают даже в таких мелочах , как посмотреть время вылета - прилета вашего самолета на онлайн табло вашего города ( Аэропорт ДИАГОРАС не дает на онлайн табло чартеры ). О хорошем можно много рассказывать , но хочется дать несколько предупреждений :

- WiFi платный

-в отеле комары и наличие фумигатора может приятно скрасить отдых. Это проблема не только отеля , а всего острова. Они добросовестно борются с проблемой, но пока победа не на их стороне. Комары скорей всего в вентиляции и элементарно следя , чтобы дверь в туалет была всегда закрыта - мы спасались.

- долго игнорировали итальянский алякарт - погорячились. Обед без резерва , ужин резерв за сутки , но может уже не быть мест. Резервировать алякарты можно и вперед хоть на все время отдыха но не чаще 1ресторан - 1 раз в неделю

-минибар только по приезду и дальше не пополняется.

-бутылочки из-под воды очень помогают при наборе воды для чайника. Вода для чайника в номере ТОЛЬКО в кулере возле бара бассейна , но доступ круглосуточно.

- для мужчин ОБЯЗАТЕЛЕН дресс код на ужине . Брюки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!!! Никаких шорт . Не пускают и договариваться бессмысленно. Завтрак , обед никаких парео и мокрых купальников.

-бара на море нет . пользуемся замечательным , но лобби баром- в купальниках и с голым торсом не обслуживают - да и самим неловко.

- нормальных номеров с видом на море на самом деле всего 16 , а те что в сторону ресторана - с безумными запахами , те что над двориком перед отелем - с огромным количеством постоянно курсирующих автобусов

-в холле отеля отличнейшая аренда машин. Пытались найти в других местах , но как оказалось самый оптимальный вариант ( цена , комплект страховок ) именно в отеле. Рускоговорящий Василий все расскажет. И что сильно удивило , лавка прямо напротив входа в отель тоже с самыми приличными ценами. Обычно -это самые дорогие места , а здесь все наоборот.

- все интересные места на острове в северной и центральной частях острова. На юге только Поцелуй двух морей.

- брали дважды машину и объездили весь остров, а с экскурсиями поступали очень просто - пристраивались к любым русскоязычным группам и слушали. С утра ехали в Родос , на обед возвращались в отель и дольше в тусовку по острову. Море удовольствия. Обязательно на инфовстрече берите карту у отельного гида и просите показать где что находится по их программе и в перед.

- само море на любителя - всегда ветер и волна ( как следствие вода у берега редко чистая ) зато такого красивого загара у нас еще не было. И берите обувь для моря. Вход не комфортный - острая галька

- в отеле скучновато. Вечерние шоу . Вот пожалуй и все. Лучше ехать компанией , но мы быстро обзнакомились и не грустили. Познакомились с парой немцев - те очень грустили и сказали что им компании не нашлось. В этом году в отеле в основном Россия и Украина.

Фото туриста отеля

Прочее

Линдос. Бухта в форме сердца

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Все хорошее когда нибудь заканчивается......

Фото туриста отеля

Прочее

Просто так... Просто над дорогой.

Фото туриста отеля

Отель

Комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вид внутренней части отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Филио. Лучший бармен отеля.

Добавлено 14.06.13 12:35 (3 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:32 17.06.13

Скажите, пожалуйста, а сколько вам обошлась аренда машины за сутки?

11:12 17.06.13

По аренде могу сказать только по маленьким машинкам. 33 евро в день - ниссан микра, матис, фиат,киа пиканто. Если сразу на 3 дня то 75 евро.

11:15 17.06.13

А если брать через гида, то компания Мотадор - очень крупная на острове (вторая такая же наверное Родос рента кар) нам обошлась90 евро на 3 дня механика 1,6, Хенде Матрикс (нас было 5 взрослых). Совсем маленькие машинки по горам не очень хорошо едут)))).

13:43 19.06.13

В отеле мы брали машинки 30евро в сутки. Брали Пиканто и второй раз Пунто ( Хюндайчик и Нисанчик ) . Расход ИХНЕГО бензина 4,5 литра. Размеры машинок не напрягали совершенно( с учетом того , что я постоянно дома езжу на Поджеро Спорт) . Наоборот значительная польза при парковке. Можно было взять на три дня за 75 евро. Но мы не знали когда нам захочется ехать и брали машинку под настроение и погоду. Бензин дешевле всего сразу за аэропортом ( где -то 1,65 евро и по мере продвижения в сторону Монолитоса начинает дорожать точно так же и в сторону Родоса от аэропорта ) По восточной стороне острова цены на бензин повыше. И чем ближе к Родосу тем дороже. Хотя дороже , чем 1,8 евро не видели.
На аренду авто от Ле Гранда ( от гида ) ребята отдыхавшие параллельно с нами жаловались. Машинки более потрепанные , грязные и ждать дольше пока подгонят. А у Василия все как на витрине. Все какие есть стоят под отелем и ключи у него на руках. Если нет Василия на месте , то там всегда за столиком есть голландка. Она говорит по английски или попросить ее чтобы позвала Василия.

14:25 19.06.13

В самом Родосе машину оставляли в морпорту. Путь : едем по знакам до упора в Родос , по знаку поворачиваем направо. Едем до упора - небольшая площадь. На площади направо не поворачиваем , а с учетом разметки надо въехать прямо и перед вами акватория порта и бесплатная стоянка.Если мои объяснения не очень понятны , то опять же Василий подскажет. Это он нам рассказал про эту парковку . Но там только пораньше есть места. Мы выезжали из отеля около 8-30 . С местами там уже было туговато. И вообще в Родосе достаточно сложно поставить машину. В Линдосе спускались прямо к пляжу : поворот в Линдос . Прямо до упора . Внимательно смотрим знаки ! Круговое движение вокруг дерева !!! Здесь можно оставить машину и пойти посмотреть крепость , покататься на осликах. Дальше после кругового движения направо и до упора. За таверной слева бесплатная парковка , напротив вдоль парапета - платная. Приличный песочный пляж. В первой половине дня лежаки платные.

15:19 20.06.13

Барменша классная....тоже больше всех понравилась она)

09:21 01.07.13

В целом +1 к отзыву. Спасибо! Нам тоже очень понравилось
Филио - прелесть:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (3)