Регистрация: 12.01.13
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
марте 2013
11.03.13 - 20.03.13

Отлично отдохнули!:)))

Отдыхали в этом отеле год назад, когда он ещё не относился к сети Dessole, всё было неплохо, но, честно говоря, возвращаться туда не особенно хотелось... Всё же остановили свой выбор на этом отеле т. к. мы ехали большой компанией (7 человек), а там есть возможность снять отдельную виллу по относительно небольшой цене.

В итоге ни капли не пожалела!!!

Изменений очень много и все в положительную сторону!

Мы приехали около 8 утра, через пол часа началось заселение, правда нам не понравились номера, которые у нас были в путёвке и мы доплатили за всю компанию 200 долларов и сняли самый классный шалле на 4 спальни и общий большой холл прямо над маленьким бассейном у итальянского ресторана, где во время нашего отдыха как раз и проходила вся движуха!:)))

Кормили очень хорошо!!! Всегда рыба, мясо, много сладостей, и всякой, всякой всячины очень порадовало, что появились вкусные супы!

Территория как и прежде большая, красивая и ухоженная, много цветов, везде чисто! В море построили ещё один большой понтон, теперь их 2. На пляже завезли красивый белый песочек, ходить по нему одно удовольствие!:)) Ещё на территории отеля есть классный ночной клуб, но в прошлом году там был народ только когда привозили людей из других отелей 2 раза в неделю, мы так ни разу и не попали на нормальную вечеринку, каждый раз когда приходили было пусто и напитки были очень дорогие. А сейчас он работает всегда с 23 до 2, причём, каждую ночь тематические вечеринки, классная музыка, много русской, и напитки на баре все бесплатные! когда планировали поездку хотели съездить пару раз в Литл Будду в Нааму, но решили что просто нет смысла ехать к бешенным арабам и тратить кучу денег, когда у нас в отеле такой отличный и бесплатный клуб! Ещё в отеле появилась бесплатная кальянная, которая работала каждый вечер с 8 до 11!:)

Выезжали в Нааму вечером один раз, там очень много кафешек, где за доллар вам предлагают 2 кальяна, мы зашли в одну, заказали кальян 3 пива по 3 доллара и 2 порции креветок по 10. Всего 30 баксов, но нам принесли счёт на 50!!! и в чеке всё написано по арабски. Видимо это они накрутили за шоу программу (1 один танец мужика в юбке), хотя зазывала на улице убеждал, что она бесплатна. Когда стали спорить, набежала целая толпа, в общем мы отдали им эти 50 долларов. На здоровье! Ситуация в стране тяжёлая, пусть тратят.

Особенно хочу отметить аниматоров! Ребята молодцы, зажигали супер! Каждый день интересные конкурсы на бассейне, танцы, аэробика, на дискотеках шоу программа, в лобби перед дискотекой тоже танцевали! и весь персонал отеля молодцы, внимательные. Уборщик вообще умница, очень вежливый, скромный, хорошо убирался, лепил всяких зверюшек из полотенец!

Ой! В общем, вспоминаю наш отдых и улыбаюсь! В этом году смело могу рекомендовать этот отель всем туристам! Было классно!:)))

Анимация

Шоу программа перед дискотекой

Анимация

Шоу программа перед дискотекой

В лобби

Наш уборщик:)

Добавлено 14.06.13 13:59 (2 829 символов в тексте)

18:09 15.06.13

Мы собираемся ехать в июле, скажите пожалуйста там очень жарко в июне было. Заранее спасибо за ответ.

18:10 15.06.13

Ой это не вам написала)) вы в марте отдыхали