Регистрация: 05.02.13

Отзыв об отеле Foto Hotel (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2013
20.04.13 - 03.05.13

Лучший наш отель!

Ездили отдыхать в апреле 2013 года и попали в этот отель случайно,но совершенно об этом не пожалели!Новый отель с большими,шикарными номерами и чудесным видом из окна!На ресепшене работают очень приветливые тайцы,которые быстро нас разместили и довезли до номера на гольф-каре!!!И вручили нам приглашения на вечеринку у бассейна(с бесплатным коктейлем),которая оказалась как раз в день нашего приезда.Бассеин находится на крыше отеля,очень большой и везде мягкие диванчики для отдыха,шезлонги.Диджей была тайка и мы были приятно удивлены,какую музыку она играла(больше ни в одном клубе Пхукета,нам не попалось такого профессионала).В номерах есть все что нужно от шампуней и гелей для душа,до проигывателя для айфона!На телевизоре тебя лично приветствуют и желают приятного отдыха,а на балконе стоит !!Ванна!!!(которая работает,мы лично проверяли) и мягкий уголок,где можно посидеть и полюбоваться на море и природу Пхукета!Единственное не советую этот отель людям с ограниченными возможностями,потому что он находится на горке и спуск немного крутоват,но нас это никак не разочаровало!До пляжа Ката минут 15 пешком,до Ката Ной 10 минут,все рядом и ресторанчики,и обменники,и местные магазинчики,и прокат скутеров.В общем,всем молодым и энергичным советую этот отель НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

вид на море

Лужайки с лежаками возле номеров

Стойка администратора

Возле бассеина

Развлечения и спорт

Тусовка возле бассеина

Наш номер

Добавлено 14.06.13 16:13 (1 280 символов в тексте)