Регистрация: 26.01.13
июне 2013
31.05.13 - 07.06.13

Были на Кипре с 31 мая по 7 июня 2 взр.+ ребенок 5 лет...

Были на Кипре с 31 мая по 7 июня

2 взр.+ ребенок 5 лет

Питание-завтраки (шведский стол)

Отель выбирала почти 3 месяца и по раннему бронированию (50% в феврале,остальное в мае),все решила выбрать лучшую "пятерку" острова

Знакомство с ним началось еще с марта,на сайте Top Hotels,все интересующие меня вопросы решала через форму обратной связи с русскоязычным хотельером,касаемо размещения,пляжа,питания и всего остального.

Мне нужен был тихий,спокойный отель для семейного отдыха,в то же время,недалеко от центра города.

Номер выбрали с видом на море,нисколько не пожалели!

Номер красивый,чистый.с 2013 года-новые ортопедические матрацы на кроватях,спать очень комфортно!

Ребенок у меня не крупный,попросили маленькую кроватку.

В номере:

ЖК телевизор,телефон,фен,ванная,душевая,туалет,кондиционер само собой,наборы чая и кофе (обновляли по необходимости) .В ванной-косметика английская (оочень вкусно пахнущая),так же обновлялась

Бесплатный Вай-Фай (что приятно)Со своими домашними из России разговаривала бесплатно по скайпу)

3 бутылочки питьевой воды (0.5л) на человека в сутки

По приезду в номере нас ждали живые цветы, и подарок от отеля для дочки в честь 20-летия отеля (мягкий мишка) и значки)

Большой,длинный балкон (наш номер был на 3 этаже и выходил на само море и бассейны+боковой вид на город),на котором мы проводили вечера за бокалом местного винца,слушая шум волн).

Территория отеля:

Бассейны (один малого типа с горкой,один 30 см для совсем маленьких деток),один 90 см с джакузи)

И большой бассейн для взрослых с 1.15 до 2 м глубиной,озонируется и чистится каждое утро (видела,как в 7 утра моют полы,чистят и фильтруют сами бассейны,очень тщательно)

Бассейны теплые,ребенок практически из них не вылазил.

Сама территория очень зеленая

На летней террасе где мы завтракали можно наблюдать за рыбками)

Питались мы в кафе Тропическое (шведский стол)

Интерьер,посуда,еда-все на высшем уровне

У входа тебя встречают,сажают за свободный столик,который никто не занимает.Подходит официант и спрашивает,что будете пить

Мы брали апельсиновый фреш,или грейпфрутовый,свежесваренный кофе (стоит горячий в чайничках типа термоса).

Молоко,сахар (белый,тростниковый)-всего много

ИЗ утренней еды-блинчики,омлеты,яичницы,2 или 3 вида каш,сосиски,сардельки,хашбраун,фасоль,бекон,мясо,овощи (огурцы,помидоры,капустный салат),рыба (соленая,слабосоленая),мясные и сырные нарезки.Сыр халуми (кипрский),фрукты в огромном количестве (спелые дыни и арбузы),виноград,ананасы,яблоки,груши.Йогурты,хлопья с молоком.

Выпечка выше всяких похвал-круассаны,блины,кексы,маффины,булочки.Тут же можно сделать тосты-обычные или с сыром.С добавками-масло,мед,соусы,джемы,варенья.

Ребенок у меня в еде не капризный,уже полностью на взрослом меню,поэтому каждый день в принципе,было что выбрать поесть.

Песчаный.Очень чистый.Утром убирают на каких-то маленьких машинках (видимо,так чистят)

Песок темный (здесь он вулканического типа),но оттого и самый полезный,богат минералами.

Резюмирую:

Дружелюбная,добрая атмосфера царит во всем отеле,равно как и ненавязчивый,отличный сервис.Русскоязычного персонала очень много,На ресепшн всегда есть кому помочь

Уборка номера-1 раз в сутки,смена белья-раз в 3 суток

Вечером если вас нет в номере-расстилают постель (готовят ко сну),обновляют запасы воды,уборка

По поводу уборки-"вылизывают" все,вплоть до уборки вещей.Аккуратно сложат (вплоть до зарядок от телефона,ноутбука и прочего),помоют посуду.

Очень учтивые сотрудники и официанты у бассейнов и пляжа (принесут-унесут полотенца,развернут шезлонги,откроют-закроют зонт).Носильщики уносили в номер чемоданы и наши покупки с магазинов (стояли у "вертушки" отеля),припарковывали наш арендованный автомобиль.

Забыла сказать,что с 10 до 22 часов работает детский сад (бесплатный!),но педагоги там разговаривают с детьми на английском языке (хотя одна воспитательница понимала на русском).Мы просто приходили там поиграть пол часика в день.

В общем,сервис на высоте)

Да,путевка получилось не дешевой,но мне меньше всего хотелось думать о мелочах (сервисе,еде,размещении и прочем)

Чувствовала себя здесь,как дома.Наверное,по праву данный отель уже много лет занимает 1 место в рейтинге Топ Хотелс.

РАссказать хотелось много,не знаю,все ли получилось осветить,будут вопросы-с удовольствием отвечу

Cпасибо всему персоналу за отличный отдых!

Добавлено 14.06.13 16:50 (4 445 символов в тексте)

21:07 17.06.13

Спасибо за полезный отзыв. В июле едем в этот отель. Подскажите, где Вы обедали и ужинали? Какие цены на напитки в отеле?

16:18 18.06.13

Напитки в отеле если на пляже-от 4-5 евро (молочный коктейль 6 с чем-то вроде)
Прям на выходе из отеля через дорогу очень много таверен.Нам Киссос понравился,соотношение цена-качество-размер порций.

18:12 18.06.13

Спасибо за отзыв. В июле тоже едем в этот отель на 2 недели с ребенком 5 лет. Скажите пожалуйста как дела со свободными лежаками? всегда были? И Как можно разместить ребенка 5 лет? У нас дочка уже не спит давно в кроватке. Номер брали без доп места. Там есть какая нибудь кушетка?

23:33 14.08.13

у кого щи пожиже а а некоторых бриллианты поменьше,ну это все мелочи!!

Читать полностью на TopHotels

03:18 11.05.14

Люди, на комментарии этой особы по имени Яна даже не обращайте внимания! Зайдите на её страничку, почитайте - она тупо обсирает ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЕЛИ ПО ВСЕМУ МИРУ!!! Явно, что человек неадекватен!!!