Регистрация: 29.03.13
июне 2013
04.06.13 - 13.06.13

3.7

Отдыхали в отеле с 4 по 13 июня. По размещению претензий...

Отдыхали в отеле с 4 по 13 июня.

По размещению претензий нет, поселили как и обещано в 14.00 Номер в корпусе "ромашка" с видом на соседний пустырь и море, все чисто и все работало, даже кондиционер работал без ключа. Но я был с двумя детьми и спать ложились рано и этот номер оказался идеальным, в нем не слышно всей анимационной программы (4220 S). Территория хороша, но по мне чуть больше освещения вечером.

Пляж и бассейны все чисто мусор за нами туристами убирают постоянно. Лежаков не хватает ни у бассейна, ни на пляже.

По поводу питания. Отель построил новый корпус, а мест в ресторане похоже не добавил. Найти свободный, сервированный стол большая проблема, если не приходишь к открытию. За 10 дней мясо видел 2 раза и понял что это оно по километровой очереди. Так что индейки и жаренной исключительно на гриле рыбы наелся на долго. Питание изо дня в день однообразное, но готовят прилично. Фрукты это спелый арбуз, сочный апельсин и резиновые сливы с не спелым персиком. Мороженное давали на обед и ужин,что очень радовало детей, но в последний день нашего прибывания на обед его уже не было. На завтрак и обед возникают проблемы с тарелками для каши и супов, но 5-10 минут ожидания и они уже есть. Часов с пяти и до ужина перекусить нечем, все везде заканчивалось. Огромная проблема это разрешенное курение везде, ты ешь а тебе из-за соседних столов дымят. Курильщики пожалейте окружающих Вас детей.

Номер убирали каждый день и очень старательно. Обещанного комплимента от отеля мы не получили ни фруктов, ни шампанского, ни приглашения на ужин, но поэтому поводу не расстроились. Анимация одно и тоже каждый день, особенно детская, начиналась она в 20.30, а я и дети как раз в ресторане доедали мороженное, так на третий день 5-ти летняя дочь уже говорила мне какая песня следующая. В мини клуб не ходили. Отдельное спасибо отельному доктору. Персонал довольно доброжелательный.

Под итожу: отдых прошел на ура, прекрасная погода, великолепное чистое море и привезенное домой хорошее настроение.

Но по ряду моих субъективных причин больше в этот отель я не поеду.

Добавлено 14.06.13 19:49 (2 090 символов в тексте)

22:06 14.06.13

Огромная проблема это разрешенное курение везде, ты ешь а тебе из-за соседних столов дымят. - это не проблема а скотство курильшиков. А этот этот отель стоял первым местом в моем списке пришлось вычеркнуть!

23:34 14.06.13

Вычеркнул , молодец . !!! Я тоже в завязке .

13:31 15.06.13

Меня поразило-на обеде мама сидит курит за столом, рядом дочь маленькая. Такое впечатление, что народ едет просто оторваться.

13:32 15.06.13

А я бы поехала еще...

14:21 16.06.13

Здравствуйте, играют ли на футбольном поле или нет? Кто-нибудь , ответьте

18:27 16.06.13

А мы отказались от этого отеля, поедем в Кемер.

21:58 16.06.13

В футбол играли турки и аниматоры звали однажды всех.
Участие в акции на сайте вряд ли что дает, только зеленые браслеты и фрукты с шампанским. О заселении надо решать на месте. Нас заселили в Бегонию на первый этаж, холодно, сыро. На другой день я попросила заменить номер, сначала не хотели, очень многие с такими просьбами, но я спокойно обосновала, что нам неудобно, она сходила к менеджеру (только он это решает), дала нам ключи от номера на 6 этаже, там все нормально было. Потом пришлось побегать из за сейфа, в новом номере он был без ключа, нам сразу не сказали, потом он оказался закрытым. Но я считаю, это трудности преодолимые. Если поселят в бунгало, конечно прогуливаться придется до ресторана и моря. Отель большой.

21:58 16.06.13

В футбол играли турки и аниматоры звали однажды всех.

01:53 17.06.13

для Юлии.
В футбол играют. Где то часа через полтора-два после обеда. Поле для миньки запущенное, туда лучше не ходить, а вот основное - неплохое. Поливают, наверное, стригут, но не укатывают. Раметки особой нет, играют от сетки с одного фланга до кустов на другом. Есть классические ворота, есть передвижные уменьшенные (на них и играют). Играл и сам разок, несмотря на проблему с мениском. Босиком (что не гуд), в разношерстной (отдыхающие - взрослые и дети) комании, получил удовольствие )) Пару раз видел от печи итал.ресторации (а там в 16.00-16.30 готовят классные бублики), что играют, вероятно, и местные (в манишках, гетрах, бутсах, в общем, подготовленные спецом к футболу). Полагаю, что при желании и возможности (наличие спецобуви - лучше, наверное, "сороконожек") "вписаться" в это мероприятие не составило бы проблем. В общем, берите обувь и минимальную амуницию - и можно играть каждый день.

11:14 17.06.13

Вячеслав, скажите пожалуйста, а мяч для футбола только у аниматоров или его можно взять на прокат? И В каком вообще состояние мячи? Возможно лучше взять свой?

20:59 17.06.13

Ну, что уж вы глупости та такие говорите. Курильщики нам попадались только на вечерней программе в амфитеатре.А главный ресторан вообще наполовину закрытый, ктож там курит? Пользуйтесь им и нет проблем. Не стоит из-за этого свой отпуск отменять.

14:08 18.06.13

Андрей , скажите пожалуйста сколько вы заплатили за тур в отель с А-ты, интересует так как у меня родственники живут там да и сама я бывшая Алма-Атинка . До сих пор вытащить их на совместный отдых не удалось . Из Москвы я за 10 дней/9 ночей на двоих взр отдала 52000 руб, топливного сбора не было.

Все отзывы Андрей (2)