Регистрация: 14.06.13
Отзыв об отеле Bella Vista Apartments Stalis (отель был переименован 01.02.24)
июне 2013
30.05.13 - 06.06.13

Сказочный отдых

Перед поездкой мы с дочерью смотрели фото отеля - впечатлило! Но бывает, что фото и реальность значительно отличаются (реальность часто оказывается хуже). В нашем же случае реальность оказалась лучше, чем мы ожидали. Начну с номера. Отель представляет собой отдельные бунгало, поднимающиеся вверх по горе. Нам предложили два на выбор. Номера примерно одинаковые, но мы выбрали расположенный выше. Подниматься туда хоть и дольше, но получаемая награда этого стоит - Божественный панорамный вид! Пейзаж красив в любое время суток!

Номер чистый. Белье меняли через день, номер убирали регулярно. Вся техника в номере исправно работала - кондиционер, холодильник, телевизор, чайник, кофеварка, тостер, фен. Все продумано и удобно. Наличие балкончика и большой террасы со столиком стульям и лежаком, было приятным бонусом. Пляж находится примерно в 800 м - 1 км от отеля, что давало возможность довольно приятной прогулки по цветущим улочкам и позволяло оставаться в хорошей физической форме. Пляж песчаный, вода чистая и прозрачная, а песок на дне, сверкает и переливается на солнце. Трасса кстати тоже находится в 700 м от отеля, что позволяет наслаждаться звуками природы, а не машин.

Мы брали тур без питания, т.к. собирались самостоятельно посещать экскурсионные объекты, соответственно на обед в отель мы бы не успевали. Но если сравнивать питание в отеле и в других местах, безусловно в отеле лучше! Во первых все очень вкусно, а во вторых очень большие порции, можно смело брать одну на двоих. Готовили либо хозяйка Мария, либо бармен Ратис, оба готовят изумительно и оба очень добрые и приятные люди. Муж Марии и горничная так же очень доброжелательны, соответственно и атмосфера в отеле очень гармоничная. Было ощущение,что мы приехали в гости к близким родственникам.

Территория отеля содержится в идеальной чистоте. Возле бара фонтан и бассейн (который регулярно чистят, а вечером он красиво освещен подсветкой). Есть бильярд, детская площадка. Ну а самое главное чистейший горный воздух, изумительный вид, пение птиц и добродушное отношение! Все это привело к решению, что в следующий раз поехав на Крит, мы будем отдыхать только в Bella Vista. От добра,как говорится, добра не ищут! Bella Vista - это просто Райский уголок!

Добавлено 14.06.13 23:35 (2 237 символов в тексте)

13:48 27.05.15

Вера, здравствуйте! Отель находится в самом Бали?

21:20 28.05.15

Здравствуйте Надежда! Отель находится в другом регионе Крита. Регион Ираклион - Сталида или Сталос, рядом Херсонисос и Малья.

Все отзывы Вера (1)