Регистрация: 15.06.13

июле 2012
25.06.12 - 09.07.12

Прекрасный дружелюбный отель

Здравствуйте!

На этот отельчик наткнулись случайно, поехали туда семьёй (2 взр и 2 детей) впервые в 2011, затем закрепили успех в 2012 и собираемся туда вновь, в 2013 году. О чём это говорит? Очевидно, у отеля больше плюсов, чем минусов!

Итак, в первую очередь, персонал и сам хозяин Михаил. Приветливые, с уважением относящиеся к гостям. Менеджер Марианна, искренне общалась и давала советы. Почти все говорят по-русски, понимают и не остаются безразличными.

Номер у нас был семейный апартамент, с большим балконом, функциональный, с 2-мя санузлами, холодильником с мини-баром, кондиционером.

Минус, что не предусмотрена шторка в душе и вода разбрызгивается повсюду, но это не являлось большой проблемой. Номер настойчиво убирали ежедневно, даже когда мы не видели в этом нужды)).

Бассейн не очень большой, но в него было приятно окунаться, вода всегда чистая. К сожалению, верещащие дети слегка омрачали нахождение у бассейна, но это, скорее, вопрос воспитания. Что родители позволяют своим деткам, а что запрещают, тема не этого отзыва. На невоспитанных детей можно нарваться где угодно...

Питание. Всё очень вкусное и свежее, разумеется, бывали повторы, но ненавязчивые. Всегда был выбор на любой вкус. Дети делали беспрепятственные подходы к шведскому столу, особенно к десертам. И булочки, и пирожные, различные фрукты, было как-то мороженое.

А вот кофе у нас не вызывал восторгов. Безусловно, это вопрос привычки и предпочтений, там была автоматическая кофеварка с различными вариантами - чёрный, эспрессо, латте.. но всё это на наш вкус никуда не годилось, увы(

Пляж. Идти около 150 метров до моря, мимо палаточек с бубликами, водой и прочей снедью. Песочек, есть кафе, душ и туалет, народу полно, но свой зонтик и подстилки можно было пристроить всегда, особенно во 2-й половине дня было душевно. Море спокойное, залив.

А ещё, что приятно, хозяин отеля регулярно присылает нам поздравления и открытки с НГ, Рождеством и Пасхой на эл.почту, напоминая, что при раннем бронировании отдыха, мы получаем скидки. Причём, весьма ощутимые!

Добавлено 15.06.13 14:01 (2 051 символов в тексте)