Регистрация: 10.04.13
мае 2013
22.05.13 - 03.06.13

Отличный отель!!!

Не так давно вернулись из этого отеля. Отдыхали в мае, с детьми. Хороший отель! Если искать минусы, то в любом месте их можно найти. Да, согласна, мебель в номерах оставляет желать лучшего и на 5* конечно не тянет. Но мы же приехали не в номере находиться. А так в принципе номера вполне нормальные. Мы жили в номере Lanai Room, очень тихо, уютно. В номере была ванна и душевая кабина, для малыша предоставлена детская кроватка. Очень большой балкон, на котором находился диван, столик и сушилка. Вдоль всех трех вилл Lanai расположены бассейны, у бассейнов лежаки, зонтики, можно получить полотенца. За ребенком постарше наблюдала с балкона, пока находилась в номере с малышом, это для меня оказалось большим плюсом отеля! Окна номера выходили на бассейны и главный вход в основное здание - на красивую, ухоженную клумбу у центрального входа. Уборка в номере производилась ежедневно, меняли полотенца, постельное белье, а вот полы мыли не очень… В мини-бар ставили бутылочки с питьевой водой, чай и кофе. Все, что находилось в мини-баре по приезду – виски, газ.вода, шоколад, орешки, соки – это платно. Поэтому сразу попросили убрать.

Территория отеля красивая, много зелени, ухоженная! Приветливый персонал. С русским ресепшеном проблем у нас не возникало. Отель понравился еще и тем, что на его территории все расположено рядом. До ресторана на завтрак идти 2-3 минуты. Напротив ресторана находятся два больших бассейна, рядом в 50 метрах пляж и море! У второго бассейна можно взять полотенца.

Про завтраки скажу следующее – меню однообразное, в принципе, как и в любом другом отеле Паттайи, но выбор есть и всегда все очень вкусно приготовлено! Так что, за питание твердая 5!

Пляж – относительно чистый, если во время убирают, море тоже вполне пригодное для купания, мы с малышом купались. В прошлый раз отдыхали На Джомтьен, так вот на пляже отеля Pullman море намного лучше! Единственное неудобство – лежаков маловато… Обычно все заняты. Освобождаются ближе к 13-14 часам.

Очень большой плюс это отельный тук-тук, который возит туристов до площади Дельфинов (по предварительной записи, от отеля отъезжает каждые 15-30 минут). Оттуда можно легко добраться на городских тук-туках или такси куда пожелаете.

Если выйти за территорию отеля и пойти налево, то вы увидите множество кафешек, магазины FamilyMart, 7Eleven, TescoLotusExpress, макашницы со сладкими куриными шашлычками, свиными ребрышками, креветками, рыбой и др. Мы все попробовали, и шашлычки и рыбу, очень вкусно! Берите и не бойтесь отравиться! ))) Вправо от отеля тоже можно найти магазины FamilyMart, фрукты и др.

Тем, кто собирается отдыхать с годовалыми малышами, берите детское питание с собой, т.к. рядом с отелем выбора практически нет. Смесь купить можно и она довольно не плохого качества (Nestle Carnation), мне показалась даже вкуснее той, что мы покупаем дома и по цене выходит дешевле, но малыш привык к своей и эту кушал неохотно. А про питание в баночках можно сказать, что его нет.. Мы его нашли только в большом TescoLotus и выбор был очень скудный.. может не там искали.. Быстрорастворимые каши купить можно, но у нас хватило своих запасов на время отдыха. Еще мы брали из дома мясные консервы Тёма. Помимо детского питания, наш малыш с удовольствием ел фрукты, курицу и рыбу. Памперсы с собой много везти не нужно, они продаются в любом магазине, хорошего качества. Очень понравились трусики MamyPoko.

Подводя итог, хочу сказать, что из всех отелей, где мы отдыхали, это первый отель, куда действительно хочется вернуться!!! Рекомендую отель для семейного отдыха!!!

Отельный тук-тук

Основное здание отеля

Niksa80 оценила сервисы

Добавлено 15.06.13 14:29 (3 562 символов в тексте)
Все отзывы Niksa80 (2)