Регистрация: 15.06.13
июне 2013
31.05.13 - 07.06.13

Отдыхали в этом отеле с 31 мая по 7 июня.

Отдыхали в этом отеле с 31 мая по 7 июня 2013г. Туроператор "Пегас". Рейсы самолетов туда-обратно без задержек, трансфер от отеля и обратно без нареканий.

Сам отель понравился с первого взгляда. Красотища! Какой вид на море! Комнату дали в основном корпусе самую крайнюю по коридору...боялась, что придется менять, но номер выше всяких похвал. Просторный, кроме кроватей еще угловой диван, столик и кресло.

Мини-бар пополняли ежедневно. Полотенца меняли через день, постельное белье меняли 2 раза за неделю. В номере все работало, сантехника была исправна.

Кормили разнообразно, мы за неделю не все успели перепробовать. Понравилось Турецкое кафе, которое открывалось в 8 вечера. Кофе там хороший, уютненько. В снек-баре у пляжа безумно вкусная пицца.

На пляже у моря лежаки, матрасики и зонтики бесплатные, катамараны и каное бесплатно 20 мин. в день. Детям всегда было чем заняться, только вода в море в это время холодноватая, им нравилось больше в бассейне купаться.

Лежаков всегда хватало что у моря, что у бассейнов.

Анимация ненавязчивая, шоу по вечерам интересное. Через день приезжали разные ансамбли, один раз цирк.

Ступеньки не напрягали. Если не хотели подниматься, ждали трактор с вагончиками, в которых места всем хватало, если поплотнее сесть.

Сходили сами в аквапарк "Адаланд". Если пойдете, идите ближе к обеду. Только после обеда открывают две самые интересные горки. У детей после аквапарка долго заживали ссадины. Стерли себе ноги и руки в некоторых местах (не очень удобные горки).

В общем, про отель не могу сказать ни одного плохого слова. Отдых в этом отеле понравился.

Была в Турции до этого 1 раз, в Алании. В Кушадасы лучше, спокойней, больше зелени, море чище.

отель

трактор

Развлечения и спорт

каноэ

Добавлено 15.06.13 21:54 (1 717 символов в тексте)

11:03 19.06.13

Добрый день. Мы едем в этот отель 21 июня (т.е. уже вот-вот) подскажите пожалуйста нужны адапторы для розеток? Просто вдруг не сможем ничего зарядить? В анимации для детей кто нибудь говорит по русски? Есть надобность вести мыло, шампуни в большом количестве или их там нормально дают? Простите за такое количество вопросов....... :)

13:43 19.06.13

Адапторы нам не понадобились. Телефоны и планшет заряжали спокойно. Среди аниматоров, которые работают с детьми, одна женщина говорит немного по-русски, дети её понимают. А вот вся остальная анимация - по-английски, хотя большинство отдыхающих - немцы. У нас был номер в главном корпусе (не вилла), каждый день меняли по 2 флакончика шампуня, одному флакончику кондиционера для волос, по 2 кусочка мыла, приносили новый рулон туалетной бумаги, 1 шапочку для душа. Кто жил в вилле, жаловались, что плохо пополняют использованное. Полотенца можно с собой не брать. Дают на каждого человека по одному большому, одному маленькому и одно для ног на всех. А так же по полотенцу на каждого для лежаков. За утерю полотенца - 5 евро. Воровства не заметила и про это не слышала.На умывальнике стояла еще коробочка с салфетками. В шкафу при входе - наборчик для шитья (пуговицу пришить или еще что), пакет для прачечной с прайсом на каждую вещь. И еще бесплатный сейф в номере...у нас хорошо работал, мы им активно пользовались.

13:44 19.06.13

Да, забыла. Зубные щетки и пасту берите. В номерах их нет.

20:35 20.06.13

Огромное спасибо! Очень успокоили.....

21:07 20.06.13

Не за что. Главное - если закончится шампунь, флакон не выбрасывайте, а кладите в специальный пакетик. И в мини-баре если что-то не выпьете, новое не положат. Меняют только то, что заканчивается.

Все отзывы Валерия (1)