Отдыхал В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 09.06.13

Общее впечатление об отеле- самое положительное. Огромный...

Общее впечатление об отеле- самое положительное. Огромный балкон номера выходил прямо в лес и я просыпалась и даже засыпала под пение птиц. К сожалению, погода не удалась - шел бесконечный дождь, но даже и в этом была своя прелесть- свежайший , ароматный воздух. Немного холодновато было в номере, пришлось попросить обогреватель.

Радовал Вай-Фай прямо в номере, т. е. связь с миром и домашними была круглосуточной. Отель стоит прямо в чудесном лесу, но добраться до отеля можно только здоровым людям, т.к с больными ногами( а на этот курорт едут люди в основном с проблемами суставов) и пожилым людям очень тяжело и это самый важный минус. Если ноги здоровы, то даже полезно преодолеть 4 подъёма в крутую гору 3 раза в день и укрепить сердечную мышцу.

Питание неровное: то очень вкусно, то совсем нет и довольно однообразное. Диетических блюд практически нет, хотя заявлено.

Теперь самое основное - врач и лечение. Совершенно потрясающая доктор Магдалена Козловская. Такого внимания, заботы, участия, профессионализма я давно не встречала. К тому же совершенно очаровательная женщина. Да и весь медицинский персонал прекрасный, заботливый , все говорят по-русски, отношение к отдыхающим, а тем более к больным выше всяких похвал.

В общем, когда я вылечу свои ноги, я обязательно поеду еще раз. В качестве пожелания:хорошо бы, всё - таки, сделать какой - нибудь подъёмник.

P.s. Отдыхала с 19 мая по 1 июня 2013, не могу изменить дату в отзыве.

Вид с балкона

Около отеля живут чудесные Божьи Коровки

Добавлено 15.06.13 23:02 (1 469 символов в тексте)