Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
июне 2013
03.06.13 - 10.06.13

Бюджетный отель на один раз!

Приехали в этот отель вечером, когда было темно, попросили номер в бунгало недалеко от главного здания, но свободных номеров (как нам сказали) не оказалось, хотя предложили 20$ (которые у нас не взяли). Поселили нас на третей линии бунгало, недалеко от моря, но далековато от главного здания.

Номер уютный, чистый с террасой. Каждый день убирали, обновляли воду в мини-баре. Уборщик (кстати, самый тактичный и ненавязчивый член персонала) каждый раз делал приятные сюрпризы в виде лебедей и сердечек из полотенец.

Питание в отеле обычное, есть из чего выбрать. Хотелось бы, конечно больше мясных блюд, хоты бы на ужин, но как гласит мой заголовок - это бюджетный отель, люди которые его выбирают должны понимать, что излишеств здесь нет! Диетического питания нет и детского, как такового, тоже нет. Напитки стандартные: газировки, соки, пиво, вино.

Территория - слишком огромная. Ухаживают за газоном, в основном, только возле главного здания и бассейнов.

Пляж большой, лежаков всем хватало. Очень мелкое море! Но рядом очень красивый коралловый риф.

Очень, очень, очень не понравился представитель компании Anex tour - Мухамед Шафик. На второй день, мы пришли к нем на встречу, он рассказал информацию об отеле и начал предлагать экскурсии, на что мы ему ответили, что мы приехали на неделю с целью покупаться на море и экскурсии нас не интересуют. Он в свою очередь, решил нас развести на деньги и сказал, что мы ОБЯЗАНЫ заплатить по 30 долларов с каждого, чтобы он нас в нес в реестр куда-то там иначе в аэропорту придется платить огромный штраф... Поскольку мы уже 4 раз в Египте, то развести нас не удалось, мы быстро поставили его на место, но негативный осадок остался на целый день.

Анимация

Добавлено 16.06.13 00:06 (1 697 символов в тексте)

15:41 29.06.13

ДААААА АНЕКС обосрался

19:19 13.07.13

Дааа, с Тез Туром такого не было..... наоборот сделали скидки и экскурсии вышли по цене почти как на пляже, зато надежно!

05:19 24.07.13

Здравтвуйте! Присутствует ли кишечная инфекция в отели? Купила путевку в Десоль на 27 июля , а там инфекция.страшно с 2х годовалым ребенком. В Хилтоне были в том году в мае.все ок.