Регистрация: 29.04.12

Отзыв об отеле Holiday Club Victoria (отель был переименован 01.04.15)
июне 2013
05.06.13 - 15.06.13

Хороший отдых за небольшие деньги

Начну как и все!!!!!! Читала отзывы и была в шоке и всё-таки рискнула. Остались мы довольны есть одно но это ресторан (но об этом позже).

Лишь заезжаешь в Елените, и восторгаешься горным и морским воздухом, территория комплекса большая и очень красивая .Далеко от трасс и дорог. Есть где погулять и что посмотреть.

ЗАСЕЛЕНИЕ приехали в 10 утра, нам дали карточку на пользования всеми барами и закусочными. Заселяют после 15, есть ранее заселение взрослый 10 евро ребенок 5, в том случае если номер свободен. Нас заселили в 13:30 хорошие ребята на ресепшене. При раннем бронирование просили номер на 3 этаже(с видом на море оплатили при бронирование) дали 2 и с огромным балконом. Не буду мелочится и говорить что стены гипсокартонные, нас совсем это не беспокоило. Номер нормальный, все дела и +холодильник. Уборка как всегда никакая, да я и не жалуюсь. Рядом знакомые были забыли два дня подряд по несколько лево на тумбочке так им и сердечки и цветочки в номер. Так что судите сами доплачивать за уборку или нет.

ПИТАНИЕ нормальное, но не было детского меню. А вот ресторан это пипец!!!! Я так и не поняла он маленький или просто люди дикие. Администратор не успевал открыть как люди наваливались на нее и сносили его с ног. Если приходит при открытие то большие очереди (это то что нам не понравилось). Но приходя через 30-40 минут можно спокойно поесть. Да бывала что посуда чуть не домыта, но меня это как всегда не тревожило брала другую чашку или тарелку .

АНИМАЦИЯ дневная происходит у бассейна Роял парк, вечером в Пиано баре, как обычно дискотека для детей и шоу для родителей, ребенку понравилось. Есть детский сад но он ужасен. У амфитеатра есть садик от тур оператора Солвекс, для их туристов бесплатно для других 1 евро в час. Ребенок был восторге, чисто, красиво, русскоговорящие аниматоры , и всегда разнообразные занятия.

АКВАПАРК нет слов все отлично. Никто ваши вещи никуда не сбрасывает. Да и шезлонг там недорогой 3 евро 1 день.

ПЛЯЖ у отеля Андалусия и Атриум небольшая полоса, но если пройти чуть дальше то много шезлонгов. Что касается их да надо занимать и на пляже и у бассейна с раннего утра. Мы занимали у бассейна. А потом целый день кружили аквапарк, пляж и наш бассейн. Пляж так себе, а если жалуются что он грязный то я отвечу так мусорные баки есть через каждые 5 метров, пусть не ленятся и окурки и стаканы выбрасывают туда. Вход в море каменистый, когда большие волны, то они приносят за собой эти камни.

Рядом Несебр и Солнечный берег сделать покупки лучше там.

Короче говоря остались довольны, нет такого что к русским относятся плохо, персонал хороший, приветливый.

Не слушайте тех кто сравнивает с Турцией, ведь тогда нужно сравнить и цену. Нам обошлось 2+1 на 10 ночей 540 евро(только гостиница и курортный сбор) а если бы брали Турцию то было бы как минимум 1100 евро за такой комплекс.

Если есть вопросы задавайте я отвечу.

P.S: Для Молдавии уточняйте куда отвезет Вас автобус, так как мы ехали транспортом от Вернон прим, они оставляют в Солнечном береге, и в течение часа Вас забирает маршрутка. Чуть неприятно и неудобно.

вид с номера

Аквапарк

прогулка до Несебра

Оля оценила сервисы

Добавлено 16.06.13 11:25 (3 082 символов в тексте)
Все отзывы Оля Русу (11)