Регистрация: 16.06.13
июне 2013
07.06.13 - 14.06.13

Прекрасный отдых!

Отдыхала с дочкой 15 лет в июне 2013. Ездила по горящей путевке, недорого. Не знаю как другие, я ездила отдыхать от работы и быта, любоваться замечательной природой, наслаждаться солнцем и чудесным морем. Я все это получила в полном объеме за небольшие деньги! Туроператором (Анекс тур) была предупреждена по-поводу звездности, расстоянием от моря (очень близко 5 мин. ходьбы медленным шагом), поэтому никаких вопросов по приезду не возникло. Заселили в 11.00, в номере все было и работало!!! 2 полуторные кровати с ортопедическими матрасами, на которых я спала как убитая, работающий кондиционер, которым я практически не пользовалась, работающий санузел, уборка номера каждый день, вполне съедобная еда, которую ела даже моя привередливая дочь и от которой ни разу не было проблем с пищеварением, отсутствие мне совершенно не нужной анимации, ненавязчивый, достаточно приветливый персонал меня вполне устраивали! Все 7 дней я пребывала в прекрасном настроении, ни разу не пожалев о приезде сюда! Не хватает слов выразить восхищение этим местом! Шикарное море, горы, цветущие растения, приветливое, культурное местное население, огромное количество магазинов, кафе и баров, шустрые, удобные маршрутки (долмуши), на которых мы с удовольствием катались из Ичмелера в Мармарис, национальное турецкое мороженое, чудесные и недорогие экскурсии, морские прогулки на яхте, классный аквапарк на горе с разнообразными горками, обалденным видом на Мармарис, море и горы, ночные развлечения на Барстрит - вот наверняка не полный список того, что привело меня в полный восторг! Англоговорящее население было не проблемой, а именно тем, что надо! Моих и дочкиных знаний языка школьного уровня было достаточно, чтобы свободно перемещаться по местности пешком и в транспорте и успешно торговаться в магазинах и на базарах!

Мое резюме такое - хочу туда еще раз, еще раз, и еще много-много раз!!!!!

Ужин.

Добавлено 16.06.13 12:24 (1 884 символов в тексте)

11:48 18.06.13

Молодец!