Регистрация: 16.06.13
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2013
05.06.13 - 15.06.13

мы ездили фестивалем

мы ездили фестивалем из Черновцов группой 10 человек с 05.06.13 по 15.06.013. поселили нас в отеле Дана Палас. Персонал оказался вежливый, нас сразу размесли по нашим номерам, которые, кстати говоря, оказались очень даже приличными, потому что я ожидала худшего от отеля 3 звезды. цветовая сине-бежевая гамма очень приятная. все чистеньо и аккуратненько. питание тоже оказалось очень даже приемлемым. шведский стол очень разнообразный. готовили и месные болгарские блюда. Детям очень нравилась пица и люля-кебаб. было мясо и овощи и фрукты. на наше удивление были даже арбузы. на десерт всегда было что-то сладкое. давали торты пироженные. единственное, что не нравилось - это как готовят там рис. он там какой-то переваренный что-ли, а все остальное очень даже.

в отеле проводят анимационные программы, есть где поиграть. детям очень нравилось. вообще в отеле скучать не приходилось.

всем рекомендую этот отель. для отдыха детей - очень подходящее место.

Добавлено 16.06.13 14:30 (958 символов в тексте)

18:57 10.06.16

Здравствуйте! Странно почему то еще ни одного отзыва в этом году об этом отеле))
Через 2 месяца едем в Болгарию, в отель Дана Палас)
У меня к вам вопрос, а вход на пляж бесплатный? Если со своим полотенчиком и зонтиком, там достаточно места?
И ещё один) До скольки работае бар Allunclusive?
спасибо :)

Все отзывы Катя (4)