АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 9009
Фото: 6
532
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
мае 2013
07.05.13 - 08.05.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее местоположение. Вкусные и плотные завтраки...

Хорошее местоположение.

Вкусные и плотные завтраки.

Неплохой номерной фонд.

Четко работающий бесплатный wi-fi.

Несмотря на двухкратные предупреждения о позднем заезде, забронированный на "Букинге" номер мы не получили. В результате пришлось провести ночь в другом отеле. И лишь утром вопрос был урегулирован.

У отеля прежде всего очень хорошее месторасположение позволяющее сочетать экскурссионный и пляжный отдых (самый центр "Белого города", до Яффо 15-20 минут пешком вдоль набережной, до пляжа - 20 метров). Номера с неплохим ремонтом эконом-класса, но слегка тесноватые. Завтраки, хоть и кошерные, зато с большим выбором молочных продуктов и свежих фруктов и овощей. В целом достойный отель с доброжелательным персоналом.

Было правда одно большое НО - забронировав на Букинге номер и дважды (телефоном и имейлом) предупредив отель о своём очень позднем прибытии, по итогу оказались без номера. Выяснилось это в час ночи, когда мы приехали на ресепшен с чемоданами сразу из аэропорта "Бен Гурион". Ночной портье смог только развести руками и помочь в поисках какого либо ночлега. Найденный им отель "Imperial" оказался жуткой дырой ( ссылка на сайт удалена модератором ), но в той ситуации мы были согласны на всё. Утром ситуация разъяснилась - у нас якобы не сработала карта, которой мы потверждали бронь (хотя необходимые деньги на ней были и мы ей в течении этих суток расплачивались в аэропорту). Нам быстро предоставили номер с видом на море, за который мы ничего не доплачивали. В общем, без небольшого экстрима не обошлось, но к счастью отдых это не омрачило.

{ссылка на сайт удалена модератором}

Добавлено 16.06.13 16:33 (1 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IrynaIrina (10)