Регистрация: 16.06.13
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
июне 2013
01.06.13 - 13.06.13

Отдыхали в отеле с 01 по 13 июня 2013 года с ребенком 5 лет...

Отдыхали в отеле с 01 по 13 июня 2013 года с ребенком 5 лет. Начитавшись отзывов о наличии в отеле инфекции очень боялись ехать, но все было замечательно.

Летали оренбургскими авиалиниями, самолет очень понравился, все без задержек.

Встречающая сторона была Пегас. Отельный гид Карим никакие вопросы не решал (направлял либо на ресепшен, либо в гостевой сервис), все время опаздывал и куда-то спешил, короче оценка ему "3".

Мы приехали в отель уже в районе 7 часов вечера, поэтому разместили нас очень быстро. Номер был в корпусе "Клеопатра" (2120), на втором этаже. Единственное, что очень удивило, нас не проводили в номер, просто махнули рукой куда идти (за это размещение 5-). С этим мы сталкнулись первый раз, хотя уже очень много раз летали за границу. Багаж принес носильщик почти сразу.

Номер просторный. В номере чайник, чашки, чай, кофе, сахар. Сразу при приезде попросили убрать из минибара все платное. Осталось: 2 бутылки питьевой воды, фанта, кола, пепси, швепс. Пополняли минибар каждый день. Уборка в номере выполнялась ежедневно, до обеда. Полотенца и пастельное белье менялось исправно. Также в номере было два махровых халата и тапочки. По номеру претензий никаких нет. Поскольку мы ездили с ребенком, кондиционер не включали, приходилось открывать терассу, откуда налетало очень много мух и комаров. Позвонили на ресепшен, пришли сразу и принесли нам фумитокс. Вечером, обрабатывают кусты какой-то вонючей дрянью, но нам это не мешало, мы просто закрывали балкон и открывали его минут через 30.

Пляж очень красивый. Заход в море просто замечательный, море спокойное. Лежаки приходилось занимать рано (если надо на первой линии), но нас это не напрягало поскольку мы просыпалтсь рано. Иногда был очень сильный ветер, но это не относится к отелю. Иногда доставали мухи.

Питание совершенно нормальное. Нам хватало. Детское питание действительно было (выреная диетическая курица, ежики, куриный рулет, супы, запеканки), что я не встречала в других отелях, кстати очень даже вкусно. Из фруктов было: яблоки, апкльсины, бананы, финики, дыни, арбузы, виноград. Единственное, что не хватало это НОРМАЛЬНОГО кофе по утрам. Из спиртного было пиво и вино. Вино не впечатлило, а пиво вполне нормальное.

Из ресторанов а ля карт посещали греческий. Все очень понравилось.

Анимация вполне нормальная. Утренняя гимнастика, танец живота, аквааэробика в море, дартс, боча, латиноамериканские танцы, волейбол. Вечерняя анимация тоже была, но мы на нее не ходили. С детишками занимаются очень хорошо. Большое спасибо Лале, с детьми занималась супер. Детская дискотека была каждый вечер.

Шопинг центр при отеле не впечатлил.

А теперь про отравления. Я лично ничего такого страшного как пишут в отзывах, про поносы, скорые, маасовые отравления не встречала. Мы познакомились с 4 парами с детьми разного возраста, у всех все было нормально. Когда мы приехали, нам сказала одна женщина не пить сырое(не прокипяченое) молоко, у нее было от него отравление. Также мы не купальсь в бассейнах. Береженого Бог бережет. Я хочу сказать, что не надо есть все подряд тазами и соблюдать элементарные правила гигиены.

Добавлено 16.06.13 16:40 (3 163 символов в тексте)

21:38 16.06.13

Спасибо Вам, Елена, успокоили!

00:49 17.06.13

Была с семьей в это же время. Все отлично!

15:39 17.06.13

а Николас в греческом еще поет или нет уже
И если продукты в номер не носитьцелыми тарелками, как делали наши соотечественники в начале мяе, наверно отравлений не будет
2-3 часа между приемами пищи я думаю можно потерпеть

11:54 18.06.13

Николас в первых числах июня поехал в отпуск на две недели.

14:12 18.06.13

Ой, спасибо вам огроменное. Мы летим 25 июня в этот отель и уже не первый раз, нам там очень нравится и всегда все было супер. А тут после этих отзывов прям страшно стало.

23:05 18.06.13

Может уже приняты меры. Конец мая инфекции очень много было, в госпитале даже удивлялись. По поводу детского стола в наш момент практически ничего не было. Жаловались.

23:10 18.06.13

в госпитале даже смеялись "не переживайте, не ваш отель лидирует", значит бывает хуже

10:58 27.06.13

Отличный отзыв, отличный отель! Еще туда хочу! Миниклуб и Лалу наши детки вспоминают с удовольствием!

00:14 30.06.13

Мы ходили в бассейн и пили сырое молоко) ничего не случилось)))) там все отлично! Про детский клуб и Лалу присоединяюсь- сама в восторге, про дочь уж молчу)

11:45 04.07.13

В разносе инфекции сами виноваты. Были мамочки, которые лежали загорали, а при этом рядом дети с температурой сидели. Полотенцами пляжными все им вытирали. Голову включать надо. А потом сидят и негативные отзывы про отель пишут. Отель супер! Персонал тоже! Думаю, они тоже рады, что майский дурдом позади.

Все отзывы Елена (5)