Регистрация: 16.06.13
июне 2013
05.06.13 - 11.06.13

Чудесный отель

Второй раз в Боран Маре. Отдыхали вдвоем с мужем с 5 по 11.06 2013. Несмотря на то, что ехали вдвоем - без детей - выбрали именно Боран Маре. Замечательное место. Настоящий семейный отель, куда хочется возвращаться снова и снова. Уют, покой и умиротворение)) Небольшая, но до мелочей продуманная территория, чистота, чувство безопасности, обходительный персонал и приличная кухня, особенно сладкий стол) Фруктов было маловато - персики, нектарины и арбузы не спелые, - но, полагаю, просто не сезон еще. Немного огорчило заселение - приехали рано утром - около 8 утра - и пришлось до часу дня ждать пока нам предоставят номер, а спать хотелось со страшной силой. Позавтракали, покупались, позагорали и немного подремали на пляже) Наконец комната нашлась. Заселили сначала в 710 номер - это прямо над рецепшн - в корпусе. Маленький балкончик и очень шумно. Каждый шаг и каждое слово проходящих или - что чаще - пробегающих по коридору слышен) На следующий день попросили поменять номер и переехали в 604 - это крайний ряд домиков к дороге. Там и провели чудесную неделю)) В общем, если не ищете шумных развлечений, то этот отель Вам однозначно понравится - рекомендую!

Добавлено 16.06.13 20:57 (1 168 символов в тексте)

11:44 17.06.13

Странно, а мы здесь с 13.06.13 и арбузы спелые на обед и ужин, дыни не очень сладкие на завтрак, грейпфруты, апельсины. Каждый день на обед и ужин или черешня или клубника по очереди , персики и абрикосы есть спелые, а есть такие, что действительно в номере пару дней отлежаться должны, сливы большие синие появились - но им тоже полежать нужно. А вот апельсины маленькие неказистые, но более сладких я давно уже не пробовала. Яблоки красные и зеленые. Бананы.

16:14 24.06.13

Фруктов было маловато - персики, нектарины и арбузы не спелые.
Вы правы, администрация отеля экономит на всём. В 2012 году было тоже самое. Остались очень недовольны, за эту цену в Турции есть гораздо более привлекательные варианты.

10:05 25.06.13

Лукерий,ты когда успокоишься? Езжай,ради бога,в другие отели и не морочь людям голову. Им там нравится и они не нуждаются в твоих умозаключениях.

19:19 25.06.13

Lukeriy66, вы оставили под каждым отзывом негативный комментарий. На вкус и цвет ..... По вашему мнению где лучше? Это отличный отель, единственно немного завышена цена, но я не нашла отеля выше уровне по более низкой цене. Может вы предложите?

14:14 27.06.13

Александра,Лукерий просто злится,что не может поехать в Боран-денег не накопил. Вот и сидит зелёный от злости и поливает грязью прекрасный отель.

22:14 27.06.13

Александра, в этом году посетил отличный курорт в Сиде - Voyage Sorgun HV-1.
Цена та же, а уровень гораздо выше. На этом ресурсе есть мой отзыв.

14:52 28.06.13

Лукерий,так теперь надо про Соргун писать,а Вы всё с Бораном расстаться не можете. Вот так то. Не надо лукавить.

11:05 20.08.13

Лукерий - согласен с вами, - в Соргуне получше будет, чем здесь....

Все отзывы Елена (2)