Регистрация: 27.05.12
апреле 2013
16.04.13 - 28.04.13

2.3

Территория отеля очень красивая,красивейший пруд с большими...

Территория отеля очень красивая,красивейший пруд с большими рыбками!к сожалению заход в море ужасный,водоросли,кораллы.купаться у отеля невозможно!купаться все ходят в соседний отель клиф ресорт.но пользоваться лежаками там нельзя естественно.но море,природа очень красивые,море просто кипяток!очень огорчили завтраки,в Тае была 4 раза,хуже завтраков не видела,есть нечего.жили в бунгало,извините за выражение,но это просто домики на реке Ока!ужасные,слышимость жуткая,самое худшее жилье за все время моих путешествий!расположение хорошее,далеко от центра,но плюс этого в более дешевой кухне в ресторане,можно питаться по 50-80 рублей за блюдо,причем очень вкусно!в центр ездили на мотобайке,делать там так же,как и у нас нечего.отдых для пар с детьми,для пенсионеров,для людей жаждущих уединения.мы полетели по горящей путевке за 30 000. За эти деньги круто,но за 60000 я бы расстроилась!

Добавлено 16.06.13 22:34 (890 символов в тексте)

06:12 11.07.13

Ольга, а 30 было на человека, за неделю?

19:42 15.07.13

30000 мы заплатили за двоих,горящая путевка,знакомые не смогли полететь.они этот тур за 65000 покупали.это за 12 дней.только не говорите:"что вы хотели за 30000".мы здорово отдохнули,остров прекрасен.я просто делаю выводы побывав в разных местах Тая и мира.

20:01 15.07.13

Те,кто отдыхали с нами в этом отеле,те кто был в Тае впервые,в меру того,что сравнить не с чем, в принципе были довольны.но недовольных все же было больше к сожалению.

20:17 18.09.13

У нас и 65 было бы дёшево

21:05 02.10.13

Были в марте 2013, отличные завтраки!
Чем вы привыкли завтракать?

12:38 04.10.13

Ну,завтракать я привыкла хоть чем-нибудь.я еще раз повторюсь,это были худшие завтраки из всех которые мне приходилось видеть в разных отелях.люди,которые впервые были в Тае,не считали эти завтраки бедными.все,кто бывал в Тае знают,что местные сосиски и колбасы есть невозможно,12 дней есть яица тяжеловато.макароны с мясом или рис с курицей,которые давали каждый день были невозможно острыми.ну и шарики с молоком были,которые я тоже не ем.были помидоры и огурцы,к сожалению совершенно безвкусные.радовали только ананасы и арбузы.больше ничего не было.в других отелях,которых мне довелось бывать,ну как минимум раза в 3 больше ассортимент блюд!и блюда не приправляют так,что глаза вылазят и желудок отваливается.это все дело вкуса.возможно вы были в сезон и завтраки давали хорошие.

Все отзывы Olga Pyanikova (16)