Регистрация: 03.06.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Незабываемый отель и только позитивные впечатления!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Отель полностью соответствует заявленным 5*. Теперь по порядку:

1. Летели Оренбугскими авиалиниями из Новосибирска 7 часов. По прилету быстренько прошли пасп. контроль. Трансфер Пегаса до отеля приятно порадовал. В отеле мы были в 14.00, оставили чемоданы на ресепшен и сразу же нас проводили на обед, после чего выдали ключи, браслеты и донесли чемоданы до номера. Номер хороший, работающий кондиционер, холодильник, ТВ. Ванная комната - хорошая, все работало без нареканий.

2. Питание - отдельный разговор. Было ВСЁ и МНОГО: мясо, рыба, фруктов целая гора (яблоки, апельсины, ананасы, дыни, арбузы, персики, абрикосы, сливы). Десертов бы очень много, они безумно вкусные, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПОВАРУ (она, кстати, из Москвы). В один из вечеров она сама специально прошла и спросила у русских гостей пожелание в еде, все ли нам нравится, что бы хотели видеть. Это дорого стоит)))))).

3. Что касается сервиса, меня все устроило. Уборка ежедневно, хотя я много раз вешала на дверь мешочек с просьбой не беспокоить, чтобы лишний раз ребятам не убирать, ведь все и так чистенько.

Всему персоналу отеля хочу выразить свою благодарность!!!!! Вы большие молодцы. Обязательно вернусь к вам снова)))))

Добавлено 17.06.13 08:25 (1 210 символов в тексте)

14:57 21.06.13

Юлия, как там было с людьми?!
Путёвок в отель нету из москвы уже как неделю, народу много да?

07:22 24.06.13

Народу было очень много, в основном немцы, поляки, итальянцы. Русских чуть-чуть поменьше. Не удивлена, что в этот отель нет путевок. Он ПРОСТО СУПЕР!!!!! Я сама в феврале туда путевку бронировала!!!!

20:14 10.07.13

Да,отель просто сказка! Народу было очень много- нас ехало 3 семьи и мы просили поселить всех рядом,но одну семью поселили через 3 корпуса от нас... Я тоже бронировала в феврале,а в мае он был уже в стопе.

Все отзывы Юлия (3)