АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4839
Фото: 57
646
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
04.06.13 - 13.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот и мы вернулись из этого отеля. Общее впечатление очень...

Вот и мы вернулись из этого отеля. Общее впечатление очень хорошее.

Размещение - начитавшись некоторых отзывов, стала немного сомневаться, но... Мы ездили семьей 2 взрослых и 2 детей. Нас поселили в 2-х комнатный номер только после ремонта. Чистенько аккуратно, в ванной комнате: ванна, отдельно душевая, раковина, туалет. Единственный недочет-это отсутствие шторы в душевой(думаю, позже ее повесят), мы пользовались ванной. Перебоев с водой не было, свет везде горел. Причем, свет в коридорчике можно было включать и выключать с разных комнат, что удобно в темное время суток. Убирались ежедневно, полотенца меняли тоже.

Еда - нас устроила на 5, всегда есть выбор на любой вкус. С напитками проблем не было. На завтрак наливаешь все, что нужно сам, кофе приносят по просьбе. На обед и ужин официанты спрашивают и приносят сами, если надо еще, подходишь к мини-бару - нальют все, что хотите. У бассейна бар работает с 10-18, также любые напитки.

Отношение - соглашусь с предыдущими отзывами: как вы сами относитесь к людям, так и к вам будут относиться. Мы всегда настроены доброжелательно, официанты со всеми общаются одинаково. Очень внимательны к детям. Общались, в основном на английском, но многие понимают и немного говорят по русски.

Анимация всегда дублировалась на нескольких языках. Горки работают тоже с 10-18. Действительно, парнишка очень внимательно следит за происходящим: маленьких не пускает(если только внизу их встречает родитель), друг на друга никто не наезжает.

Мы брали машину в отеле на прокат на 3 дня . У них действовала акция 2 дня берешь, 3-й в подарок. В общем заплатили 110 евро за 3 дня (цена зависит от размера машины и коробки передач), плюс брали автокресло для младшего 9 евро на весь период(они сами его и установили). Оформляют 100% страховку, чего не дают в уличных прокатах. Поездили по острову, все посмотрели. Если соберетесь в Линдос, езжайте утром после завтрака, потом очень много народу с организованными экскурсиями(мы выезжали около 9:00), вход 6 евро, дети бесплатно. Брали одну организованную экскурсию на остров Сими: 55 евро , дети 50%, вход в 2 музея во время эк-сии 1,5 евро со взрослых. Уезжали в 7 утра от отеля, вернулись около 19:00.

В общем, отдых удался, мы остались довольны!

Фото туриста отеля

Номера

вход в номер, комната с 2-спальной кроватью и телевизором

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид на номера от бассейна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Номера

одна из комнат с раздельными кроватями

Добавлено 17.06.13 09:44 (2 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)