Регистрация: 17.06.13
июне 2013
04.06.13 - 13.06.13

Вот и мы вернулись из этого отеля. Общее впечатление очень...

Вот и мы вернулись из этого отеля. Общее впечатление очень хорошее.

Размещение - начитавшись некоторых отзывов, стала немного сомневаться, но... Мы ездили семьей 2 взрослых и 2 детей. Нас поселили в 2-х комнатный номер только после ремонта. Чистенько аккуратно, в ванной комнате: ванна, отдельно душевая, раковина, туалет. Единственный недочет-это отсутствие шторы в душевой(думаю, позже ее повесят), мы пользовались ванной. Перебоев с водой не было, свет везде горел. Причем, свет в коридорчике можно было включать и выключать с разных комнат, что удобно в темное время суток. Убирались ежедневно, полотенца меняли тоже.

Еда - нас устроила на 5, всегда есть выбор на любой вкус. С напитками проблем не было. На завтрак наливаешь все, что нужно сам, кофе приносят по просьбе. На обед и ужин официанты спрашивают и приносят сами, если надо еще, подходишь к мини-бару - нальют все, что хотите. У бассейна бар работает с 10-18, также любые напитки.

Отношение - соглашусь с предыдущими отзывами: как вы сами относитесь к людям, так и к вам будут относиться. Мы всегда настроены доброжелательно, официанты со всеми общаются одинаково. Очень внимательны к детям. Общались, в основном на английском, но многие понимают и немного говорят по русски.

Анимация всегда дублировалась на нескольких языках. Горки работают тоже с 10-18. Действительно, парнишка очень внимательно следит за происходящим: маленьких не пускает(если только внизу их встречает родитель), друг на друга никто не наезжает.

Мы брали машину в отеле на прокат на 3 дня . У них действовала акция 2 дня берешь, 3-й в подарок. В общем заплатили 110 евро за 3 дня (цена зависит от размера машины и коробки передач), плюс брали автокресло для младшего 9 евро на весь период(они сами его и установили). Оформляют 100% страховку, чего не дают в уличных прокатах. Поездили по острову, все посмотрели. Если соберетесь в Линдос, езжайте утром после завтрака, потом очень много народу с организованными экскурсиями(мы выезжали около 9:00), вход 6 евро, дети бесплатно. Брали одну организованную экскурсию на остров Сими: 55 евро , дети 50%, вход в 2 музея во время эк-сии 1,5 евро со взрослых. Уезжали в 7 утра от отеля, вернулись около 19:00.

В общем, отдых удался, мы остались довольны!

вход в номер, комната с 2-спальной кроватью и телевизором

Вид на номера от бассейна

балкон

одна из комнат с раздельными кроватями

Добавлено 17.06.13 09:44 (2 243 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)