Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
июне 2013
28.05.13 - 10.06.13

Хороший отель!

Отель понравился.

Отдыхала в начале июня с мужем, дочкой 9 лет и мамой. Жили в двухкомнатном номере с двумя ванными комнатами. Номер довольно удобный, единственное не очень новая мебель, но для меня это не принципиальный вопрос. Сам отель расположен в очень красивом, живописном месте. Потрясающий воздух. Очень зеленая территория, на которой даже в самый солнцепек не бывает жарко. Пляж с насыпным песком, заход в море галечный, но вполне терпимый. Мы обычно отдыхали на деревянных настилах, там отличные лежаки с приятными чехлами на матрацах (рядом с пляжным баром) и удобная лесенка в море. Само море, не смотря на то, что это бухта, наичистейшее. Нет водорослей, медуз и т.п. Да и на столько прозрачное, что на большой глубине видно камушки. Единственный недостаток, море почти всегда 22-24гр. Говорят, там источники, из-за которых море не прогревается, но все равно в нем довольно комфортно находиться. На территории есть несколько бассейнов, которые вполне в состоянии компенсировать этот недостаток. Кормят очень хорошо, всегда есть рыба, птица, мясо в разных видах. Обычно отельная еда надоедает уже на 5 день, а здесь все 13 дней отлично разнообразно кушали.

Личный совет, не летайте «Туи», ужасный оператор и ужасные авиалинии Колавиа… Когда летели «туда» задержали почти на 5 часов, а «обратно» задержали на сутки и был ночной перелет обещали в 2.15, а в итоге еще и в аэропорту полночи мариновали! Другие туроператоры своим гостям продлевали номера за свой счет, а нам пришлось доплачивать. А еще там очень безответственный отельный гид – Анна. Занимается только продажей экскурсий, а помощи от нее ни какой, если что сразу занимает позицию «моя хата с краю». Лучше переплатить 2000р.и улететь другим оператором.

Добавлено 17.06.13 13:04 (1 735 символов в тексте)

19:08 22.06.13

Добрый день Татьяна.
Не подскажете как обстоят дела с лажаками? ИХ достаточно, занимать с 6 утра не надо?