АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 322
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2013
08.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Когда оплатила путевка...

Всем доброго времени суток!

Когда оплатила путевка - решила посмотреть отзывы и ужаснулась: "ужасная" хозяйка отеля, ужасные номера и т.д.

Готовилась я к худшему. Итак, заселение: ключи от номера дали сразу, взяли налог городской 21 евро на двоих за 7 дней.

Номерная база, конечно, не очень: комната метров 15; душ, туалет и беде в одной комнатке площадью 2 метра. Балкончик выходит на стену соседнего дома. Были в номере для молодоженов - комната такая же, но душ отдельно и балкон выходит на улицу. Обслуживание номеров хорошее - полотенца и коврик для ног каждый день, причем чаевые почему-то не берут - оставляли каждый день 3 евро - ни разу не взяли.

Питание:

Завтрак - булка, колбаса, сыр типа Валио, много разных джемов. Все. Ужины царские!! Шведский стол с разнообразными салатами, колбасами, пица, канапе и т.д. После этого приносят первое и второе. Каждый день были разные блюда, оооочень вкусные и большие.

Раз так много обсуждалась хозяйка отеля - выскажу и я свое мнение. Людмила добрая и понятливая женщина, очень усталая от работы. Этот отель семейный - официантами работают два ее сына, пожилой муж уже не может ей помогать по причине приклонного возраста. Все мои просьбы она выполняла с улыбкой, много чего рассказала и показала. Вобщем, мне она понравилась.

Продукты:

На главной улице (на лево из отеля) много минимаркетов, но цены там не низкие, да и выбор не большой.

Я все покупала в магазине для местный. Выходите из отеля, на право до первого перекрестка и налево. По правой стороне будет магазин с зеленой вывеской. Цены для примера: вода 1,5 литра - 14 центов, кило клубники - 2,58 евро, колбаса в нарезке - 1,58 евро. На главной улице цены в два раза больше.

Транспорт:

Мы передвигались на автобусе, т.к. такси за все время видели один раз. Путь до автобусной остановки №30: из отеля налево, до главной улици, налево метра 4 и перейти через дорогу. Там будет столб с рассписанием. Билет лучше покупать в табакерии (напротив остановки, то есть, сначало купить билет, а потом перейти дорогу к остановке) он там стоит 1,2 евро, а если покупать у водителя - 2 евро. Билет действует 60 минут в любой конец. С остановки ходит автобус №11. На нем можно доехать до центра и до жд вокзала (остановка №4).

Экскурсии:

Сан-Марино - можно съездить самостоятельно: на автобусе №11 до остановки №4, пересесть на автобус Бонелли (9 евро на человека в оба конца).

Венеция - Мы ездили от Натали Турс, стоило 85Е на человека. Разводили нас как детей))) Экскурсовод вместо познавательной экскурсии всю дорогу предлагала доп экскурсии: катание на гондоле 120Е на 6 человек, на катере по большому каналу 25Е и обед 20Е. Причем про обед было сказано - вы нигде больше так дешево не поедите - цены от 40Е за обед. Возмутившись таким разводом, мы решили все купить сами. В итоге: пообедали мы шикарно за 45Е на четверых, гандола если покупать у гандольера - 80Е на 6 человек, а катер там как общественный транспорт 7Е на человека на час.В итоге мы съэкономили 67Е!!!!

Покупки:

3 варианта -

1. Мини-магазы на главной улице с китайскими шмотками;

2. Би фан. Обычный Тк и магазинами, которые есть у нас в России (Зара, БиФри и т.д.). Цены такие же.Очки со 50% Армани 85Е. Доехать можно так: сначала на 11 автобусе до 4 остановки, потом пересесть на 8 и есказать водителю "Ле Бифан". Придется до него пройти по подземному переходу минут 10-15.

3. Склады. До складов ехать также как и до Бифана, но выходить на конечной остановке 8 автобуса. Там огромная территория складов, все продавцы ресские, можно купить любые вещи. Я бы советовала начать с 12 ряда с аутлета Джаст Мод. и двигаться по возрастанию рядов. У кого 37 размер ноги - счастливчик!!! Любые туфли и сапоги по 100Е в магазине рядом с Джаст Мод. Кошельки кожаные неизвестный фирм - 20-25Е.

Страна мне очень понравилась, особенно еда)) Я так много ела, что по прилету уже третий день не ем - нужно худеть к следующему отпуску, который будет через 2 месяца))) Всем удачной поездки и передавайте привет Людмиле)

Добавлено 17.06.13 16:48 (4 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:17 15.08.13

Спасибо за хорошие Слова - устал от Питерской сырости

19:56 18.08.13

Спасибо за подробный отзыв. Ваши советы мне точно пригодятся.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)