Регистрация: 10.05.12
июне 2013
05.06.13 - 15.06.13

постараюсь вернуться сюда еще раз

.провели 10суток в этом замечательном месте с 5по 15июня 2013г. остались очень довольны отдыхом все в наше семье. каждый нашел свое в этом месте. дочкам нравились бассейны, катание на волнах на море, и конечно минидиско! муж был занят волейболом на пляже,игрой в "бочу" там же и был в восторге от ресторанной кухни. а мне понравилось все!!!

заселения как в прочем в любом отеле пришлось ждать до обеда. в 14 ч нам предложили номер хоть и в старом корпусе, но по-моему с отличным видом на бассейн,где происходили все развлечения(наш номер был 3303). может в новом корпусе и круче номера,но по-любому там скучно!! младшей дочке привезли кроватку-манеж.старшей отдельная кровать.номер 2+1 однокомнатный,но нетесный.да и мы там почти не были!

кухня в отеле просто супер. поварам хотелось бы поставить 6 баллов!!! мяса было стольких видов,что по приезду домой мне кажется мы ходим голодными.настолько привыкли к мясному рациону.каждый вечер что то жарили на углях ,делали кебабы, или курицу и стейки.1 раз в неделю рыбный вечер. рыбы было тоже видов 5-6,кольца кальмаров в кляре и даже креветки. да тут писали что ребенка накормить нечем,да попадается остарая пища,но не должно же быть все пресным. по-моему гарниры многие были даже недосолены,например макароны и картофельное пюре. это мои неизбалованные дети и уплетали с удовольствием.насчет мяса для детей: несколько раз наблюдала картину как детям пихали это мясо. наверно впрок))) а дети его просто не хотят есть,особенно на жаре. сладости...сладости восточные сладостии...ну вы наверно все видели на фото..

есть кажется можно было весь день.завтрак и ужин мы проводили в основном ресторане у старого(нашего)корпуса. обеды в пляжном ресторане. может там меньше выбор,но все кажется особенно вкуснее,когда ты рядом с морем. и кстати народу там меньше и соответственно меньше очередей. да!очереди были после 10 июня народу значительно прибавилось. но очереди есть для тех кто любит в них постоять или уж очень голодный! кстати не всегда то, что там дают вкуснее тех блюд, что лежат свободно рядом.

пляж как уже многие писали отличный.трансфер -автобус ходит туда-сюда без задержек. ехать 3 мин. с маленькими детьми удобно ехать.после моря все разморенные)) мы приходили после завтрака в 9-10. после 10 июня может в первых рядах места не находилось,но подальше всегда были свободные лежаки. пляж чистый, лежаки-матрасы все в порядке. кому надо вытаскивали лежаки из под тентов ближе к морю , к детям. море пологое. метров 150 взрослого человека не скроет. для детей идеальный пляж. взрослым придется пройти чтоб заплыть. на пляже был волейбол и боча по 2 р в день по часам.

по вечерам в амфитеатре проходит минидиско и взрослое шоу. шоу действительно взлослое. многие шутки детям просто невозможно объяснить. откровено пошловатые. поэтому с детьми туда нежелательно. мы пару раз рискнули. 1 раз попали на детские выступления. выступали дети туристов. когда они готовились и кто их выбирал неизвестно. а второй раз пришлось выкручиваться перед ребенком за шутку аниматора и покидать шоу. в целом ребята-аниматоры стараются,сами веселые и нас веселили. особенно интересно когда участвуют туристы. но не хватает русского языка!!!! в основном все еа немецком.

вообще в отеле еще много других развлечений, о которых мы слишком поздно узнали или не успели просто поучаствовать.например есть стрельба из арбалета,уроки танцев,водное поло,водная гимнастика и всякая развлекуха у бассейна днем. мы обычно в это время были на пляже. да еще есть отличный спортзал.открыт весь день.оборудование все новейшее.

для детей есть миниклуб. были там 2 раза. опыта работы с детьми мало. видела брошенных детей. как родителями,так и аниматорами. не советую совсем там их оставлять.. для детей кстати 2 площадки. не все знают сразу что около миниклуба хорошие горки в тени, чтоб не жарится на солнце днем.

мужу понравился снек-бар около нового копуса.там всегда спокойнее и много столиков. можно и вечером там спокойно посидеть подальше от шумного амфитеатра. там кстати днем там тоже есть всякие перекусы

вобщем написала много.надеюсь разборчиво))) если есть вопросы задавайте. всем отвечу!!! да кстати кто нас узнал,привет!!!

сладости...

Развлечения и спорт

минидиско

вид с ресторана на пляже

Светлана оценила сервисы

Добавлено 17.06.13 19:23 (4 172 символов в тексте)

23:44 17.06.13

Здравствуйте, скажите, сколько вашей младшенькой? Брали ли вы какое ниб питание с собой. Моей младшей 2 года, скоро едем в этот отель, она на общем столе, банки уже не ест, переживаю насчет еды, такие разные отзывы. Заранее спасибо
Елена

23:52 18.06.13

Елена!младшей 1год и 10мес. тоже давно на общем столе. голодной не будет, поверьте. по утрам всегда была каша, кажется овсяная. но мы каши как то не очень любим. разнообразные хлопья, шоколадные кукурузные шарики с молоком. омлеты и яйца вкрутую как везде. оладушки по утрам и разнообразная выпечка. в остальное время всегда были рис, макароны и иногда картофельное пюре. картошка-фри постоянно. тушеные овощи,типа броколли или зеленой фасоли. из мясного мои любят курицу, котлетки. они обычно неострые. еще индейка тоже тушеная неострая. вобщем сразу все не вспомнишь. выбор всегда есть. не переживайте. не тащите ничего! назад повезете.

00:25 19.06.13

Скажите, пожалуйста, а как насчет фруктов?

01:44 19.06.13

Спасибо, а питье для младшенькой? Соки с собой брали? А то там ведь соки типа юпи, разводные.
Большое спасибо за ответы, Лена

06:38 19.06.13

Здравствуйте)) Можно несколько вопросов по отелю?:-)
Скажите, пожалуйста,легко ли найти дорогу из отеля на пляж (планируем пешие прогулки)?
Со скольки начинает работу ресторан на пляже и в каком виде там обычно поситители(достаточно ли парео на купальник?)
В описании написано,что сейф платный так ли это? Если да,то когда Вы рассчитывались за него?
У нас самолет вечером, а выселение по всей видимости будет в 12,не подскажите какие условия в отеле(нужно ли сдавать браслеты или доплачивать за то,чтобы остаться на территори)?

10:35 19.06.13

Дорогу можно найти по указателям(бич) и по запаху моря. Бар на пляже с 10-00, вход без дресс-кода, сейф платный, как и везде после выселения из номера можно пользоваться всем, браслеты не снимают

11:56 19.06.13

Добрый день, подскажите, бесплатный Wi-Fi в отеле есть? не смогла найти такой информации.
спасибо.

20:18 19.06.13

Пароль от Wi-Fi 763763763 Ловит на всей территории отеля, но лучше всего у Бассейна старого корпуса...!!!

20:38 20.06.13

спасибо Вам огромное:)
наконец то отпуск))

11:14 21.06.13

Елена! соки разводные юпи! их пить не советую. у старшей первое время появлялись волдыри. подозреваю на эти соки. мы покупали себе в магазине на рынке или в отеле. в отеле дороговато. но они ж много не выпьют. в баре кстати есть айсти-холодный чай. мы не сразу узнали. приятный. а так просто чай или айран.

11:17 21.06.13

фрукты как уже писали были разные. арбузы, дыни,яблоки,апельсины. клубника,персики-мало. не всем достаются. еще местные яблочки оранжевые-"новый мир" называются.

11:18 21.06.13

wi-fi у нас в номере в старом корпусе на 3 этаже ловил слабо и не всегда. выходили в лобби

21:32 09.07.13

Мы жили в старом корпусе на 3 этаже, wi-fi ловил в номере, но не всегда стабильно, а вот если выйти на балкон (выходит на бассейн), то связь гораздо лучше.