Регистрация: 17.06.13
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
мае 2013
06.05.13 - 13.05.13

3.7

Отдыхали семьей. Приехали рано, не было еще 7. Номер сразу...

Отдыхали семьей. Приехали рано, не было еще 7. Номер сразу не дали, ссылаясь на отсутствие свободных номеров. Решить вопрос при помощи долларов тоже не удалось. Ждать пришлось часов до 10-11 дня, в отель пришел представитель тур оператора, провел обязательную встречу и порекомендовал подойти на ресепшен и дать 15-20 $ для более быстрого заселения, к этому времени персонал сменился и нам удалось получить номер.

Номер. Номер оказался грязноватым, ковер в песке (сказали на ресепшене - прибрали), душ оставляет желать лучшего (из душевой кабины иногда вытекала вода на пол, с самого душа по стенке тоже текла вода, и смеситель выглядел так, как-будто его никогда не мыли и прикоснуться к нему было не очень приятно.)

В целом все было отлично: телевизор, фен, кондиционер, холодильник - все рабочее. Постельное белье меняли 1 раз в неделю, полотенца каждый день, все чистое. Вода иногда была холодная, долго нагревалась. Слышимость в номере просто отличная (вплоть до того, о чем говорят ваши соседи). Номер выходил на кладбище - но нас это не напрягало. Оно действительно выглядит вполне нормально. Из-за деревьев его почти не видно, и памятники не как у нас, если не знать, можно решить что это парк. В тоже время из номера открывается потрясающий вид на гору.

Ресторан. Голодными не останетесь. В плане фруктов бедновато - были только арбуз и дыня (зеленоватые), да и яблоки. Завтраки, обеды и ужины стандартные - шведский стол, много зелени, но за 7 дней немного надоело.

Напитки: чай, кофе, лимонады, соки. Из алкоголя: пиво, красное, белое вино, водка и джин.

Территория. Большая, зеленая, ухожена. Бассейн с водными горками, правда включают на несколько часов в день. На территория днем готовят турецкие лепешки - на любителя, но попробовать стоит. Пекут при вас, и Вы сами выбираете начинку. Также есть спа, сходить однозначно стоит, но в первые дни отдыха, пока не сгорели. Тренажерный зал есть, но старый - делать там нечего.

Бар где до 24 часов можно заказывать любые напитки.

Анимация. Очень весело как для детей, так и для взрослых. Аниматор - Александр очень талантливый парень. Смешно и никогда не бывает скучно. Он же собирает народ на дискотеку в Кемер. Но это не каждый день. В отеле есть своя дискотека - она работает с 23 до 2 часов ночи.

Пляж. Лежаки как у бассейна, так и на берегу, правда их маловато и не всем хватает, поэтому надо занимать с утра. Полотенца бесплатно. На ресепшене получаете карточку - затем спускаетесь в спа салон и меняете ее на полотенца. Вход в море- камни. Поэтому заходить только в тапках. Мы рискнули в первый день и порезали ноги. Можно с пирса -но это для тех, кто умеет плавать.

На пляже также можно покататься на водных лыжах, на парашюте, банане и т.д. Очень классно мы пробовали и остались довольны.

Выйдя из отеля Вы сразу попадаете на рынок, где можно купить много отличных вещей и по низким ценам. Там же можете взять на прокат велосипед (2 $ в час) и покататься по окрестностям.

В целом отдых просто отличный, отель рекомендую как для семьи с детьми, так и для молодежи.

Удачного отдыха и главное отличного настроения.

Добавлено 17.06.13 20:56 (3 139 символов в тексте)

12:53 19.06.13

Полностью поддерживаю данный отзыв. Вернулись из этого отеля 17 июня.

20:20 19.06.13

Подскажите, пожалуйста, реально ли купаться с берега? На фотографиях такие огромные камни. И можно ли купить где-то там поблизости специальную обувь?

10:34 24.06.13

Обувь продаётся везде, в том числе в магазинчике отеля.5-8 долларов.С пирса неглубокий вход.

13:34 01.04.15

Странно, был в это же время, может на неделю раньше, но 14 дней. При мне пригнали экскаватор, углубили вход в море, сгребли все камни, засыпали галькой. Как они опять появились, не пойму. В целом, ели не искать, к чему прицепиться и не ходить с кислой миной, то все правильно. До четверки не дотягивает, европейская тройка с плюсом. Но окрестности, уютная территория и приветливый персонал все компенсируют. В одном не согласен, аннимация слабая. Ну не смешно мне от глупых бородатых шуток, которым двести лет.

Все отзывы Nadya (5)