Регистрация: 07.02.13

сентябре 2012
11.09.12 - 22.09.12

3.7

Прибыли в отель в одиннадцать часов вечера. Заселение заняло...

Прибыли в отель в одиннадцать часов вечера. Заселение заняло десять минут. В ресторане нас ждал холодный и невкусный ужин.

У нас был номер с боковым видом на море . Море можно было увидеть только если очень сильно повернуть на балконе голову вправо. Звукоизоляция в отеле никакая, слышно всех соседей. Также по окнами внизу находиться бар, как я понял в нем оттягиваются местные жители или обслуживающий персонал из отелей, всю ночь , а порой до утра стоит галдеж, приходилось доставать беруши.

Уборка в номере в независимости от чаевых на 4.

Питание в ресторане было сносным голодными не оставались , у нас были завтраки и ужины.

Пляж через дорогу в 20 метрах от отеля, муниципальный , песчаный, как и море очень чистый и ухоженный. Аренда зонтиков и лежаков 5 евро . Т.к. были в сентябре и зонт был не нужен , были куплены 2 циновки по 3 евро которых хватило на всё время отдыха.

Большой плюс отеля то, что он расположен близко к городу, можно где погулять вечером.

В отеле только ночевали, т.к. в Испании есть , что посмотреть и куда поехать. Рекомендую посетить ботанические сады г.Бланеса, совершить прогулку на катере с посещением г. Тоса. Три раза были в Барселоне , два раза с экскурсией и один раз самостоятельно. С экскурсией были в Монсерате.

Впечатлений море. Отдых удался

Александр оценил сервисы

Добавлено 17.06.13 21:54 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы Александр (9)