Регистрация: 18.06.13
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
июне 2013
03.06.13 - 10.06.13

И так по порядку!

Доброго всем времени суток!!

Попробую описать все как было по порядку!

Ездили с маленьким ребенком, специально подбирали отель для ребенка, в тур агентстве посоветовали данный отель!

1. Заселение. Приехали в отель в 13.30, в 13.40 уже были в номере 1418 четвертый этаж вид шикарный на море!

2. Уборка в номерах. Убираются в номерах каждый божий день!!! И полотенца и постель все меняют! Оставляли по доллару так еще и лебедей делали))

3. Бассейны. Два нормальных бассейна, вода чистая, воду меняют ежедневно в 5.00 утра. Знаю это так как занимали лежаки с утра.

4. Питание! Ко всем выше прочитанным отзывам о питание оставлю комментарий. Ну товарищам просто зажрались!!!! Еды навалом!!! Есть все!!! Ну кроме мяса!! Ну плохо в Турции с мясом!!! А так есть все!!! 5 приемов пищи!!! И самое главное для нас, есть детское питание!! Много творога, всегда каша на завтрак, на обед всегда суп пюре!! Замену что без специй и перца!!! Воющем все на уровне!!!

5. Анимация. Хорошая команда из Грузии) три веселых пацана! Все как везде боча, водное поло, аэробуса и т д, всегда было весело!

6, алкоголь. Одно слово - залейся.

7. Заключение! Хороший отель, хорошее море, хороший персонал, все русскоязычные!

Да, это не пятерка, но четверка твердая!!! Ну и платим мы далеко неза 5)

8. И самое интересное!! Минусы!!!

А минус в отеле только один! Уж извините, но это мы с вами Русские!! Реально было стыдно!! Москва, Питер, Екатеринбург люды все доек ватные, а дальше все Колхоз!!! Еда да еда, бежим а то не успеем и т д!! Стыдно!!!

Добавлено 18.06.13 00:37 (1 532 символов в тексте)

13:10 23.06.13

Добрый день! Мы тоже едем с детьми, подскажите, что бы вы посоветовали с собой взять? Всегда, когда приезжаешь, оказывается, что нужно было взять что-то ещё. Коляска там нужна? Сколько до моря идти и есть ли где прогуляться с детьми? Младшей полтора года. Спасибо!

09:38 24.06.13

Елена! По возможности, все же возьмите кашки, мясные пюрешки. Фрукты, молоко (кстати, не порошковое), йогурты там есть. Там нет микроволновки и блендера. Колясок и няни тоже нет (странно для 5-ки). Возьмите вереввку и прищепки - сушить белье на балконе. Берите корпус В- там полностью была ренновация, полы - ламинат, новые кровати, душевые, ЖК телек, не берите 5 (то бишь 7) этаж - жарко там! Отель стоит на пляже, никуда ходить не надо, все под рукой. Есть маленькая детская площадка - 2 качели, 2 горки и миниклуб. В ресторане было пару детских стульчиков, но у нас даже в СССРтаких страшных не было))))

16:54 20.08.13

Светлана, добрый день! про отель я все поняла по отзывам тех, кто ездил с маленькими детками, и про еду и про советы что взять- спасибо! Моему малышу 2 года и 10 месяцев. Расскажите про море... детям то там удается купаться, или вход в море не для малышей. Моя цель покупать малыша в море, а не в бассейне. Заранее спасибо за ответ!