Регистрация: 18.06.13
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
мае 2013
24.05.13 - 07.06.13

Лучший отдых!!!!!

Люблю, люблю тебя Риксос Текерова. Отдыхали компанией с 24.05-07.06.2013 г. , пятеро взрослых и один ребенок 12 лет. Отзывы перечитывала перед поездкой, плохих не нашла, люди отзывались об отеле как о доме родном и теперь я их понимаю. В отеле есть душа, ты чувствуешь себя как дома, настолько комфортно там, как будто приехал к себе домой. Отель красивый чистый ухоженный, сделан шикарно. И в то же время ты чувствуешь себя в нем комфортно, уютно. Весь персонал дружелюбный у нас нет слов, очень приятно. Решились поехать в Турцию после поездок в Грецию, именно в этот период и не прогадали! Цена качество в Греции проигрывает ценник одинаковый, а уровень выше в Риксосе. Море супер, в отличии от Греции, там море очень холодное в этот период. Даже море Греции проигрывает по количеству рыбок. В Риксосе Текирова, есть два пирса, один из которых специально для ныряния с устроенными на нем лежаками и душами (очень удобно) так вот перед нырянием еще и рыбками полюбуешься, их там было не мало, вода прозрачная видно было их и так прекрасно!!!!!!! Природа великолепная!!!!! Отель окружен горами, прекрасный вид, очень заряжаешься от созерцания этой магической красоты- горы, сосны, море!!!!!

Все что было в отеле нас радовало. При приезде встречает со сладостями девушка в национальном костюме. Вещи отвозят в номера и забирают при выезде. Мы разместились в бунгало. 2-х комнатные номера, в двух-трех этажных домиках, возле реки вид потрясающий!!!!!! Днем на реке включают фонтаны. Вставали в шесть утра, выходили сразу же на балкон и ты в раю, внизу река кишит, как змеями рыбой, уточки неспешно прогуливаются по берегу с утятами, лебеди чинно плавают, черепашки , море, восход и горы с соснами, только вид чего стоит. И прикольно кукарекают петухи! Территория огромная ухоженная, с четырех утра люди работают над всей этой красотой. Гранаты, абрикосы ( кушали их) все цветет растет и пахнет, огромная ухоженная территория.

Питание много всего, но однообразно. Кто на не неделю этого не заметит т.к. повтор идет по неделям. Все очень нравилось, много сладкого, меда и такой и в сотах, варенья, мороженое очень вкусное в рожках, а блинчики на завтрак,, таких еще не ели вкусных, в отелях обычно какие то затянутые влажные, а эти сухие такие пышные, рыхлые супперрр, вафли, много выпечки очень, восточные сладости, рахат лукум, фрукты абрикосы, бананы, черешня, дыня, арбузы. Супчики пюре в основном вкусные, рыба целиком гриль, мясо индейки много вкусная очень гриль, говядина, свинина , курица. Отметила отдельный отдел для постящихся все пресное, паровое, не надо сшибать по всему ресторану, все в одном месте, в других отелях разбросанно. Официанты работают исправно жалоб нет, вино красное, белое в ведерках на столиках, вода. На завтрак при входе стол с шампанским очень вкусное, мягкое пили с утра с удовольствием после завтрака правда ну кто и до. Оно очень приятное и градусов пять. В России такого не попьешь скучаем(( На ресепшене вкусный капучино с пенкой, латте, коктейли молочные, хотя один раз попали плохо сделали наверно бармен какой то попался...Рестораны а ля карт хвалили гриль, французкий не рекомендуем и итальянский тоже. Не тратьте время зря. В очереди стоять ради этого не стоит поверьте.

Анимация просто высший пилотаж.Такого еще ни где не было! Там конечно душа отеля человечище Эмре Сагир. Сколько в этом человеке энергии заведет всех, развеселит молодец!!! Он кстати ведущий вечерних выступлений. Перед обедом конкурсы на бассейне все с юмором. Профессиональный подход к спортивной части с восьми утра йога, потом пилатес ,пресс, аква аэробика инструктор Айзик просто бомба ведет весело, это все до обеда, после обеда: бели данс ( восточный танец) с красавицей Катериной, она научит танцевать переживать не надо, уж у нас осанки появились и пластика, кстати пояса даже выдают. Потом степп, затем пилатесс, в след новое веяние в спорте кангоо джамп, кроссовки в которых прыгают. Это просто бомба ноги красивущие , а самая проблемная зона ягодицы просто поднимаются, полностью прорабатывается верхняя часть. И ведет все это неподражаемая великолепная Ксандер. человеческое, дружелюбнейшее отношение, прямо бежишь на спорт ради общения. Отдельное и огромное спасибо Ксандер. человек выкладывается на все 1000% и ты хочешь тоже также работать над собой. Красоту навели. С июня зумба, аква аэробика в море, аква аэробика с макаронинами. Так что берите обувь, для бели данса чешки, будет удобнее. Дартц , пляжный волейбол, водное поло, стрельба из лука и многое другое

Есть спорт зал не плохой с кондиционером с полотенцами, беговые дорожки с телеками, тренажеры все базовые есть, все прилично. Можно по субботам по 9 человек записаться на вело прогулку, велики горные хорошие , выдаются шлемы, маршрут не очень ,но ради разнообразия можно прокатиться. Теннисный корт со своими ракетками бесплатно, а так 15 евро. Настольный теннис, бильярд бесплатно. Боулинг и всякие автоматы платно.

Детская анимация, там вообще работают люди просто великолепные Даша, Сергей Лея, Настя в восторге все дети. Днем в Рикси клубе с ними и в бассейн, и на пони катаются и пиратские вечеринки и фокусники и мультики, детская йога, много всего, вечерами танцы на сцене амфитиатра, ставят по субботам с участием ваших детей выступления, костюмы, любо дорого посмотреть, медали и грамоты, выдают вашим детям за участие и память на всю жизнь.(так что записывайтесь заранее). Всей команде отеля огромное человеческое спасибо!!!Вы суперрр! Выкладываются на все 100% очень общительные и милые, подружились со всеми. Были пенные вечеринки в 16 часов весело,!!!!

Вечером выступления на Амфитеатре разнообразные шоу, были и гавайские танцы, и цирк Никулина, и многое другое все на уровне. Потом перетекает все в Арену клуб в начале выступление живая музыка , все зависит от тематики вечера, а потом дискотека до 12 ночи все в сопровождении ди джея и аниматоров, которые двигаются и зажигают просто на убой (от Айзика не оторвать глаз) на открытом воздухе у подножия горы у водопада- хорошо танцуется и пьется. Кому не хватило все плавно перетекает в закрытое помещение на территории отеля, там диско клуб до 02 ночи, а вообще до последнего посетителя. Работает кстати с 12-02 ресторан внизу и бар до 06 утра, короче гулять и пить всю ночь. Были вечера караоке у бассейна и выступления известных исполнителей Турции с танцами. А вообще конечно программа насыщеннее в сезон с июня начинается самый актив, но и цена другая. Тодес приезжает и другие.

Туалеты, души на пляже все чисто. Постоянно там находятся люди, которые все подтирают , подбирают, с этим супер. В бассейне перелив воды, тут же человек появляется с машинкой и все чисто и сухо, там так везде.

Шезлонги удобные особенно зеленые, места хватает , пляж большой, чистый, ощущения толпы нет, ни кто не напрягает. мелкие камешки, хороший массаж, ходили босиком привыкаешь, полезно. Катались на катамаране бесплатно видели морскую черепаху, есть канойе тоже бесплатно. На пляже два бара, в одном из них бабули турчанки делают лепешки вкусно да еше с айраном местным так вкусно и всякие перекусы. Есть отдельно стоящие бунгало на пляже- вип обслуживание, 75 долларов на троих, полотенца,подушки простыни, приносят шампанское фрукты, орешки, (можно делать заказы на еду платно).Кстати выиграли, когда принимали участие пара отеля)))) нам там понравилось втройне.

Бассейн огромный, вода в нем чистая , хлоркой не несет, водные горки классные ,есть фонтанчики для обмывания ног перед катанием, все продуманно. У бассейна два бара. Есть детский бассейн.

В спа центре хамам, сауна с ментолом, закрытый бассейн все бесплатно. Там же витамин бар -свежевыжатые соки яблочный, апельсиновый, грейпфрукт. Платно хамам с пилингом, делали очень понравилось и массаж тоже.

Всем остались довольны, очень понравилось, в этот период в конце мая самое лучшее время, не так много людей, море теплое, не жара, цена приятная))) Ни чего идеального не бывает, недостатки можно найти во всем, главное то, с каким настроением вы едете отдыхать.

Полюбили Риксос Текирова с его домашней обстановкой, ребята которые в нем работают великолепны!!!!!! Мы вас всех любим!!!!!!!! Хотим вернуться туда. Скорее бы))) И вам желаем хорошего отдыха!!!!!

Дискотека Арена клуб у водопада.

Конкурсы

Бунгало на пляже.

Анимация

Пенная вечеринка все так же весело.

Добавлено 18.06.13 03:15 (8 177 символов в тексте)

11:58 19.06.13

Уважаемая Кристина!

Мы в свою очередь благодарим Вас за отдых в отеле Rixos Tekirova. Также спасибо Вам за такой положительный и теплый отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле и работа персонала. Также благодарим за то, что поделились прекрасными фотографиями! Спасибо за теплые слова о наших сотрудниках, нам очень приятно знать, что Вы остались довольны.

Надеемся, что к нам вернетесь при первой возможности. Ведь мы всегда вдвойне рады повторным гостям!

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova

13:39 19.06.13

Здравствуйте, уважаемый нами менеджмент отеля Rixos Tekirova!!!
Спасибо вам большое!
Мы обязательно вернемся в ваш чудный сказочный отель Rixos Tekirova !!!
Удачи вам!!!

21:49 19.06.13

Привет! Мы как раз присутствовали на том конкурсе - пара отеля и болели за вас! Вы были молодцы!

00:22 20.06.13

Доброго вам вечера! Огромное Polina, вам человеческое спасибо!!! Все нервничали и переживали жутко. Пара которая была с Йошкар-Олы, мы сними подружились еще до конкурса. Так там Марина, она всю жизнь на сцене, мы общались после конкурса, она говорит, что тоже очень сильно волновались , особенно на конкурсе с бутылочкой, говорит вообще не понимала , где находится))) А для нас далеких, был вообще серьезный стресс!!! Хотя они уже знали, что будут участвовать, а мы вообще пришли просто посмотреть на участников. Ну весело конечно было. Там на время конечно, жаль , что казахи не выиграли, они были смешные такие , мы и не ожидали , что победим. ИМ приз за юмор вручить надо было. Спасибо за поддержку Вам большое!

Все отзывы Кристина (6)