Регистрация: 09.01.12

Отзыв об отеле Iberostar Suites Hotel Jardin Del Sol (отель был переименован 01.01.22)
июне 2013
02.06.13 - 06.06.13

Отель расположен в городке Санта Понса(не шумно, но есть где...

Отель расположен в городке Санта Понса(не шумно, но есть где погулять). Недалеко от центра города(минут 10-15 пешком). На холме,благодаря чему из всех номеров открывается вид на море.

Плюсы:

-номера современные,чистые и очень большие. Есть много разных категорий, есть номера с выходом к бассейну. мы жили в новом корпусе(обновленном). В номерах посередине стоит джакузи,есть отдельно душ. Телевизор-плазма,есть кухня небольшая.

-для проживающих в обновленном корпусе отдельный бассейн с новыми лежаками, утром в баре у бассейна бесплатно дают шампанское и сэндвичи.

-на завтрак всем подают шампанское либо фреши(в разные дни по разному). Блины каждый день.

-сам отель очень красивый,внутри все очень респектабельно.

Минусы:

-очень медленное размещение было у нас, заселением занимался один засыпающий испанец, который не справлялся. Но нас было много, может в связи с этим, надеюсь обычно таких проблем не бывает.

-не в восторге от ужинов,неплохо,но на мой взгляд как то средненькою Хотя фруктов очень много,это не может не радовать.

По поводу пляжа, песчаного захода в море нет, он только в Санта Понсе(повторюсь идти минут 10-15, кому лень такси стоит примерно 5 евро). В отеле вход в море по понтону,меня это никак не огорчило.

Анимация:ее там в принципе нет, живая музыка и все, но они и не позиционируются как веселый детский отель. На мой взгляд отель идеален для пар,романтических путешествий.

Однозначно рекомендую!!!

Полина оценила сервисы

Добавлено 18.06.13 15:59 (1 446 символов в тексте)