Регистрация: 18.06.13
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

3.8

Была в отеле в конце ноября 2012 г.У меня остались хорошие...

Была в отеле в конце ноября 2012 г.

У меня остались хорошие впечатления, просто потому, что отдых был долгожданным, но отель не рекомендую.

Сначала нас поселили в номере на 2-ом этаже с видом на бассейн в "семейной" тихой части отеля. Территория отеля, к слову, действительно обширная и ухоженная.

Однако этот номер нам пришлось поменять, так как на третий день мы обнаружили некое существо, похожее, на каракатицу, которое со скоростью света носилось по нашему номеру. Было неприятно раз, существо было большое и противное,это два.

К 5 утра мы добились смены номера (бились на рецепции с ними часа 3,5). Второй номер был на первом этаже, все кишело муравьями, ванная комната была для инвалидов, т.е. если ты пытаешься принять душ, вода разливается по всей комнате. Возможно, нам просто не повезло.

Кормежка на твердую тройку. Алкоголь ужасен, не жадничайте, затаривайтесь в дути фри. Практически каждый день в меню одно и то же. В первый же вечер отравилась огурцами. Почему огурцами? Потому что, я кроме салата из свежих огурцов ничего и не ела. Больше к овощам не прикасалась. Возможно, я просто аллергик.

Анимация на уровне, персонал приветлив, короче жить можно, приняв во внимание все вышеперечисленные минусы.

Добавлено 18.06.13 17:27 (1 230 символов в тексте)
Все отзывы AmaliaA (2)