Регистрация: 28.05.13
июне 2013
01.06.13 - 16.06.13

I love Asdem)

Всем привет)!вот мы еще раз летали в этот замечательный отель!

Приехали рано утром, но там работают замечательные люди(кто знает понимает о ком я)И нас заселили почти сразу)

единственный минус в номере был, это короткая шторка в ванной)вся вода на полу была)Это на заметку администрации) Убирали каждый день, полотенца белье все чистое.

Иногда читаю что что то там воруют.Я в этом отеле 2 раза была, и даже не убирала ценные вещи ни куда, и ни чего не пропало!А так просто следите за своими вещами или берите сейф.

В отеле все так же как и в том году, а значит замечательно.только Хамам помоиму отремонтировали еще.

была отличная погода и один позитив. В этот отель хочется возвращаться снова и снова. Например мне не только из за того что я влюбленна в Турцию, не только из за моря и солнца.в этом отеле работаю реально очень хорошие люди, начиная от горничных и заканчивая директором отеля! Tot nfv pfvtxfntkmysq ajnjuhfa F[vtn Dfhjk? jxtym ghjabcbjyfkmysq ajnjuhfa Если у вас какие то проблемы , то решат их очень быстро. В отеле почти все говорят на русском языке, что не может не радовать. Команда анимации так же. и все так же радует отдыхающий и уж точно не даст вам скучать. Появился новый аниматор девушка, детский аниматор. И теперь с вашими детишками есть кому заниматься когда вы отдыхаете.Еще там работает фотограф Ахмет Варол, очень хороший и профессиональный фотограф Как говорит аниматор Мст.Ахмет, Асдем реально как одна большая и дружная семья. вообщем мы получили кучу положительных эмоций, много новых друзей из разных городов. Иии)планируем приехать туда еще в этом году)))

Seni seviyorum Asdem Park!!!!=)

Добавлено 18.06.13 17:27 (1 632 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)