июне 2013
11.06.13 - 15.06.13

Тихий уютный отель-рекомендую!!!

Отдыхали в этом отеле с молодым человеком 11.06-15.06. Отель небольшой, нам дали угловой номер, поэтому у нас был огромный балкон, чему мы были очень рады) Убирали номер каждый день. Были небольшие затруднения с душем, хорошо бы его заменить..До моря идти 3 минуты. Море очень чистое, прозрачное..Лежаки платные(за напиток). Выбираете лежак-к вам подходит парень/девушка и вы заказываете чай/кофе/сок. Кстати, нам очень понравился банановый) Стоит от 2,5 до 3,5 евро, в зависимости от кафе, к которому принадлежит пляж.Wi-fi есть на пляжах кафе Genesis и Yaht. Все рядом: таверны, кафе, рестораны.Из достопримечательностей только одна красивая церковь. Если хочется чего-то большего, то нужно будет ехать на экскурсии или брать машину напрокат.

Завтраки как везде, в предыдущем отзыве Анастасия написала про большой выбор фруктов, у нас была только черешня, возможно это связано с тем, что мы были в начале сезона. Но нам и так всего хватало.Также можно в течение дня прийти попить кофе/чай. Как раз для этого отлично подойдет уютная терраса на улице, где чувствуешь себя как на даче. И вообще в этом отеле огромным плюсом было отношение хозяев. Всегда готовы помочь,на завтраке всегда спрашивают, все ли понравилось. Когда мы уезжали- вышли нас проводить..Очень по-домашнему. . Рекомендую для тихого, спокойного отдыха.

Добавлено 18.06.13 17:39 (1 327 символов в тексте)