Регистрация: 17.06.13
Читательский охват: 11970
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
05.06.13 - 09.06.13

Отель очень интересный. Во-первых, при подходе к нему...

Отель очень интересный. Во-первых, при подходе к нему действительно характерный запах. Отель стоит на 4 "ногах" и его "первый" этаж как бы и не первый, а скорее четвёртый, как было написано в одном из отзывов. После того как проявив находчивость и смекалку я нашёл вход (он на одной из "ног" с внутренней стороны со стороны узкой улицы по правую руку), войдя в него я увидел лишь два лифта, один из которых приветливо открыл мне двери. Дальше открою секрет. Чтобы попасть на рецепшн, нужно нажать кнопку L. Кнопок 1...4 в лифте нет. На рецепшн роботообразный хмурый сотрудник оформил меня быстро и чётко, как и положено роботу.

Теперь номер... Номер неплохой, но ремонт в нём, видимо, делали укуренные в ноль таджики, потому как даже пьяный в умат русский мужик делает всё аккуратнее. Даже зеркало висит криво. Поправить его я не решился... Но в остальном всё хорошо. Отличный кондиционер, холодильник, уборка каждый день. Мебель нормальная. Старенькая, но если не придираться, как в других отзывах, то нормальная. После экскурсий на весь день уже не до разглядываний.

Рецепш в отличие от номеров делали не таджики, а немецкие мастера под руководством французских дизайнеров.

Столовая замечательная, еда разнообразная. Всё вкусно и много. По пути на ужин портье отдаёт факс о времени проведения экскурсий. Также на рецепшн есть бесплатные карты Иерусалима. Можно взять себе и другу, который поедет туда после вас. Тут же есть и телефоны турфирм, где можно заказать экскурсию, если у вас свободный день.

Отель вполне можно порекомендовать и туристам и людям в командировке. Не дворец, но жить можно.

P.S. Сейф только на рецепшн, совершенно бесплатый. Главное, перед отъездом из отеля по инерции не отдать все деньги и документы в сейф

Добавлено 18.06.13 18:19 (1 762 символов в тексте)

15:13 18.07.13

Действительно, если целый день гулять, а потом прийти и завалиться спать, то жить можно. Про еду не согласился бы с вами, когда я там жил, не были ни много ни вкусно.

Все отзывы Vezuviy317 (8)