АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 2 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 11970
Фото: 107
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
05.06.13 - 09.06.13
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень интересный. Во-первых, при подходе к нему...

Отель очень интересный. Во-первых, при подходе к нему действительно характерный запах. Отель стоит на 4 "ногах" и его "первый" этаж как бы и не первый, а скорее четвёртый, как было написано в одном из отзывов. После того как проявив находчивость и смекалку я нашёл вход (он на одной из "ног" с внутренней стороны со стороны узкой улицы по правую руку), войдя в него я увидел лишь два лифта, один из которых приветливо открыл мне двери. Дальше открою секрет. Чтобы попасть на рецепшн, нужно нажать кнопку L. Кнопок 1...4 в лифте нет. На рецепшн роботообразный хмурый сотрудник оформил меня быстро и чётко, как и положено роботу.

Теперь номер... Номер неплохой, но ремонт в нём, видимо, делали укуренные в ноль таджики, потому как даже пьяный в умат русский мужик делает всё аккуратнее. Даже зеркало висит криво. Поправить его я не решился... Но в остальном всё хорошо. Отличный кондиционер, холодильник, уборка каждый день. Мебель нормальная. Старенькая, но если не придираться, как в других отзывах, то нормальная. После экскурсий на весь день уже не до разглядываний.

Рецепш в отличие от номеров делали не таджики, а немецкие мастера под руководством французских дизайнеров.

Столовая замечательная, еда разнообразная. Всё вкусно и много. По пути на ужин портье отдаёт факс о времени проведения экскурсий. Также на рецепшн есть бесплатные карты Иерусалима. Можно взять себе и другу, который поедет туда после вас. Тут же есть и телефоны турфирм, где можно заказать экскурсию, если у вас свободный день.

Отель вполне можно порекомендовать и туристам и людям в командировке. Не дворец, но жить можно.

P.S. Сейф только на рецепшн, совершенно бесплатый. Главное, перед отъездом из отеля по инерции не отдать все деньги и документы в сейф

Добавлено 18.06.13 18:19 (1 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 18.07.13

Действительно, если целый день гулять, а потом прийти и завалиться спать, то жить можно. Про еду не согласился бы с вами, когда я там жил, не были ни много ни вкусно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vezuviy317 (8)