Отзыв об отеле Konaktepe (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
29.05.13 - 10.06.13

спасибо за отдых

Отдыхали в Турции в конце мая 2013. Отель очень понравился, встретили радушно, номер был на 4 этаже, очень уютный и чистенький. Всё исправно работало, кондиционер расположен так, что не дует ни на одну из кроватей. Большой балкон с боковым видом на море, удобная сушилка для белья. Весь персонал приветлив и предупредителен, на ресепшене все объяснялись по-русски.

Ресторан с открытой верандой, всегда чисто. официанты убирали посуду и разносили напитки очень расторопно и с улыбками. Питание разнообразное, утром блинчики жарили, лепешки, омлеты, ну и обязательно большой выбор хлопьев, мюсли, сухофрукты, сыры, колбаса, свежая выпечка. В обед - суп-пюре, много овощей, одно мясное, рыбное блюдо или курица, разные овощные рагу с мясом, сладости и фрукты, в ужин примерно такой же выбор, по субботам делали шаурму. С 7 утра и до 12 ночи можно есть и пить без перерыва.

На территории отеля два бассейна и две горки, работали по 2 часа два раза в день.

Пляж очень хорошо обустроен, есть бар, где можно в течение дня не только попить (выпить), но и нормально поесть. Есть душ и туалет, лежаков достаточно, места под навесом тоже. Явное неудобство - это вход в море - много камней и слева вплотную подходит прокат водных развлечений, но можно отойти для купания в любую сторону от своего пляжа и выбрать удобный песчаный вход в море. Расстояние от отеля до пляжа - метров 800, он стоит отдельно от всех отелей с другой стороны от дороги. Можно ходить пешком - минут 15, можно ездить на открытой машинке с очень приветливым водителем.

В отеле отдыхают в основном иностранцы, но были и наши веселые соотечественники, никто не скучал. Анимация была не навязчивая, дартс, водное поло, зарядка, волейбол, но не каждый день.

Добавлено 18.06.13 19:48 (1 720 символов в тексте)

21:29 25.06.13

скажите пожалуйста,мы едем с подругами вчетвером,как нам там весело будет??????

20:01 30.06.13

Юлия колосовская,
вам с вашими ожиданиями от отдыха нужно было выбрать отель в центре кемера или в анталии, где дискотеки и магазинчики на каждом шагу в любую сторону. здесь же всё намного спокойнее, степеннее и благочиннее ))) но - всё зависит от вас! ))

16:15 22.08.13

Здравствуйте!Подскажите, как работал Вай-Фай в номере?