Отзыв об отеле Cosmos Tergui Club, Tergui Club (отель был переименован 01.04.24)
июне 2013
27.05.13 - 06.06.13

Нам не понравилось

Отдыхали в отеле с 27.05.13 по 06.06.13. Были в числе первых отдыхающих. В первые дни нас было около 10 человек на весь отель. Питание было отвратительное, однообразное. Утром булочки, сухари и со вчерашнего вечера оставшиеся салаты, вечером - салаты, мелкая костлявая рыба, курица с отвратительными специями и очень вкусные арбузы. Кроме арбузов никаких других фруктов и ягод не видели, хотя в соседних отелях в изобилии были клубника, персики, дыни, арбузы и море оливок. В номерах уборка практически не производилась. Постельное белье и полотенца застиранные и серого цвета, от полотенец почему то исходил запах грязных носков. Ванная комната не видела ремонта со дня основания отеля - а отель очень старый). Их техники не было абсолютно ничего. Но розетка у нас была рабочая!

На второй день нашего приезда мы познакомились с нашим гидом Риадом (Тесс Тур). Это была наша первая и последняя встреча. Больше за 9 дней нашего пребывания в отеле мы его не видели, хотя нам была им назначена встреча. Про нас просто забыли!!! Из всего разнообразия предложенных экскурсий нам смогли организовать только две: Сахара (2 дня), и Тунис-Карфаген -_Сиди бу Саид. Про другие экскурсии, указанные в проспекте, даже не упоминалось.

Удивила нестандартность курса валюты на рецепшине. Похоже, каждый администратор какой хотел курс - такой и указывал. Хотя в городе он был постоянный - 1.6. Русского администраторы не знают абсолютно. Для того, чтобы чувствовать себя комфортно в гостинице и в городе - надо знать хотя бы азы английского, а лучше французского.

Само расположение отеля очень удачное, он находится на первой береговой линии. Пляж чистый, песочек мелкий. Отель хороший - хозяин, видимо, скупердяй. Будучи на экскурсиях от туристов слышали восторженные отзывы об их 3-звездочных отелях. В Tergui ехать не рекомендуем. Поищите отель получше.

Добавлено 18.06.13 20:49 (1 859 символов в тексте)