Регистрация: 14.01.13
Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Хороший отдых для компании "своих"

В отеле отдыхала с друзьями в начале июня по путевке от Лабиринта, отель долго не выбирали, сами просили не тусовочное место.

Самое большое впечатление – мини-аквапарк!!! Горки и нам, большим лбам, понравились, а про детей я вообще молчу. Персонал знает необходимый набор русских слов, думаю, чем дальше, тем больше будут говорить. Аниматоры активные и забавные, но не приставучие, что для меня очень важно. Судя по тому, как некоторые дети бежали обниматься с аниматорами, мини-клуб на хорошем уровне, и несмотря на то, что народу с детьми было действительно много, дети не мешали (только очередь на горку создавали).

Пляж хороший, не очень широкий, но идеально чистый, до глубины идти недалеко, но есть и мелкие места, где можно с кайфом поплескаться. Вода в начале поездки была холодновата, но через пару дней нагрелась до 22-25. Для тех, кому холодно – есть несколько отличных бассейнов с теплой водой.

Относительно еды – все было вкусно, сытно, но при этом не очень жирно. Я тут плохой критик, ибо всеядна и покушать люблю, но за добавкой и подруга бегала. В общем, выбор каждый день примерно тот же, но на любой вкус найти что-то можно. А сладкий стол мы даже начали обходить стороной под конец отдыха, пудинги, легкий сливочный крем, пахлава (или как там она у них называется), в общем, не оторваться. Кушать можно и в столовой, и на улице под навесом, даже у бассейна можно. Есть гриль-бар с мидиями и рыбкой. Пиво местное, кстати, легкое и вкусное, что-то типа миллера.

Вечерами были анимационные представления, забавно. Но мы ждали их окончания, так как потом открывался небольшой клуб в отдельном гроте (так что спящим ничего не было слышно), прямо на территории отеля, напитки тут были платные, что неудивительно, зато ди-джея можно было дергать за руку и просить любимые песни, русскоязычный материал, кстати, тоже был:).

Номер был чистенький, аккуратный, ремонт был не только что, но других нареканий к номеру нет. Слышимость только прекрасная, но, то ли нам с корпусом повезло, то ли с программой в отеле – никто в номерах не бедокурил, все приходили и падали спать.

В общем-то, мы бы вернулись с удовольствием! Но если Вы любите спокойствие, тотальный комфорт и уют, то этот отель не для Вас.

В номерах отделка с орнаментом, так что восток чувствуется

Кровати не слишком жесткие, но и не слишком мягкие, высыпались на ура!

Вот они, горки! Самая крутая - дуга!

Вон он, гриль-бар с мидиями и пивом!

Логотип отеля

Такие туканы украшают многие вывески, и настроение поднимают, и дух Карибских островов привносят.

Логотип отеля

заблудиться нельзя!

Добавлено 19.06.13 00:13 (2 217 символов в тексте)

01:12 19.06.13

есть ли на территории отеля вай фай? море было грязное? были ли медузы?

03:27 19.06.13

wi-fi есть в холле отеля и в зале для выступлений, неплохо ловит и на веранде, но в номерах нет. После ужина все бежали в интернет, так что скорость падала. Для переписки хватало с головой, а вот что-то загружать, пересылать файлы - можно только днем.
море только после небольшого ночного шторма было грязным, немного водорослей, больше похожих на солому, чем на мягкую гадость. Не критично. К берегу все это прибило быстро, и в течение нескольких часов все уже убрали.
По поводу медуз мы интересовались у гида - они бывают только в конце августа - начале сентября, и то не каждый год, зависит от штормов и течения. В начале июня мы видели из живности только небольшой косяк мелких рыбешек.

11:09 19.06.13

Спасибо. сто долларов это сколько динар?

04:43 26.06.13

100 долларов = 161 динар
WiFi только у бильярда при входе на рецепцию Канкун (насчет Нассау не знаю)
Вообще, пока не посмотрел фото, то думал что отзыв о другом отеле. Подскажите, где тут НЕСКОЛЬКО ТЕПЛЫХ БАССЕЙНОВ? Я нашел только 2: пресный у моря и соленый у аквапарка. И оба они холодные.

13:42 22.09.13

Спасибо, отличный адекватный отзыв!!! А любители побухтеть, сидели бы вы дома!

Все отзывы Jackiethepooh (7)