Регистрация: 03.08.12
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

2.3

"Как мы съездили в Грецию" или "переплати ,но отдохни!"

Начну с того,что последний негативный комментарий от туриста действительно правдоподобен. Правда ни я,не муж не верили в это,так как думали,что просто кто-то из конкурентов решил омрачить репутацию отеля,но увы.

Приехали мы очень рано в отель. В 6 утра. За поездку отдали на двоих 81.000 р. Как бы и не много,так как перелет был из Екатеринбурга,там дороже он. Заселили нас только в 10 утра. Можете себе представить нашу усталость? Часов 6 в дороге и здесь еще ждать. А жара такая была уже,одно желание -под душ и на море.

ПЛЮСЫ: + не знаю,у кого какой там вид,а у нас был хорошенький . С конденсатом кстати все нормально было.Была одна лужа, но ее убрали на след. день. Да мы и на балкон не выходили,если честно.

+ Море классное!И расположение очень близкое! До завтрака бегали часто до моря и обратно(кстати,похудели) . ПЛяж грязноват.

+ Еда приличная ,нормальная . Голодными не будете. ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ.

+ Александр нормальный человек. *удалено модератором как оскорбление*.Это ж бизнес. Не наврешь-не проживешь.

+ Уборка номером через день.Чистенько очень ТОЛЬКО В НОМЕРАХ.

МИНУСЫ:

- Шумный кондер.Это факт. Реально посреди ночи доставал нас.

- Принадлежностей душевых очень мало. Вам выдается 3 кусочка мыла в первый день,дальше не пополняют.

- За едой следит хозяин,как коршун.Не дай Бог вас угораздит взять лишний ломтик колбаски,это капут. По вам ТАКИМ взглядом скользнет хозяин,что легче провалиться под землю. Экономит он.

- Мне показалось ,что в отеле все таки грязновато. Бывали лужи возле бассейна,которые ну никак не хотели убирать . Но вы ж не в отеле едете сидеть,Это Греция все таки.

- При самом отеле экскурсии дорогие. Сходите чуть подальше от пляжа в сторону кафе.Там стоят туричтические экскурсии .Продают раз в 5 дешевле. У них брали.

- С самим хозяином Александром у нас не было никаких скандалов, мы вообщем-то его устраивали как туристы,но при нас был инцидент с девушками из Москвы. Они взяли побольше кусочков арбуза. Он очень рассердился и высказал им,чтобы впредь не было такого. Девушки конечно не молчали. Хамством на хамство,что якобы у них ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ,им положено. Уж не знаю,чем там история закончилась.

- Комары,кстати,есть. Если не открывать балкон, то нормально. Возьмите с собой розетку Фумитокс из дома на всякий случай.

ВЫВОД: ну незнаю,вам решать ехать или нет. Но за такие деньги мы туда не ногой)

Добавлено 19.06.13 07:46 (2 362 символов в тексте)

10:17 25.06.13

отзыв абсолютно не объективный!!! Вам мало было 3 кусочка мыла, а гель для душа не пробовали купить? Лужи у бассейна - да, это конечно сильно. Долго смеялась когда прочитала.

16:52 27.06.13

тоже считаю не объективный совсем! ладно размещали долго, сервис предположим 3, но почему за питание 1 не пойму, еда приличная

20:25 29.06.13

Отзыв объективный, но только для действительно объективных людей, а дураков к сожалению в нашей стране хватает, которые ставят пятерки за сервис, которого нет, за территорию соизмеримую с размером загородного участка, за борщи и каши, которые дома надоели (в Греции хочется попробовать местную национальную кухню). В общем отель шикарный, периферия вперед, кстати пляжными полотенцами тоже запаситесь, в Картеросе не знают, что это такое!

07:05 30.06.13

В шоке с комментариев ) Даже если отзыв не объективен, к чем так злиться-то,товарищи? Человек высказал СВОЕ восприятие. У нас пок адемократия в стране.

16:21 01.07.13

Не читал предыдущий пока, но сразу хочу сказать, что надо радоваться и сказать СПАСИБО за то, что вас заселили в 10 утра, а не в 13.00 , как это принято во всем мире.
"+ Еда приличная ,нормальная . Голодными не будете. ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ." и при этом вы ставите за питание 1 балл?

Остальное даже комментировать не хочу - бред это все! Лужи у бассейна... а может и на море мокрый песок сухим засыпать надо??

10:29 02.07.13

Мне очень интересно ,под чем сидят те,кто оставляет разгневанные комменты? Явно сотрудники отеля! Лжецы.

09:52 12.07.13

Хочется прочитать объективный отзыв, а не пойми что. Мне не понятно для чего люди едут за 3 копейки в отель 3 звезды, а потом пишут, что все плохо и занижают рейтинги.

08:51 21.07.13

НЕ ФИГА СЕБЕ 3 КОПЕЙКИ!!!!!!!" За поездку отдали на двоих 81.000 р". ОТЛИЧНЫЕ 3 КОПЕЙКИ,ЧЕ!!!!!

19:07 21.07.13

Все блин такие умные, для кого-то 80 тыс. это копейки (а сами отдыхают а придорожном мотеле 2 звезды под названием Картерос), кто-то пишет что во всем мире заселение в 13.00 (вообще-то в большинстве стран с 12-00), видимо мир ограничился на посещении сей замечательного приюта для русских без претензий. Если нажать на ник каждого из восхищенных туристов, понимаешь, что из посещенных отелей только бедный Картерос, больше комментариев нет!!!

00:36 11.10.13

Чем отель виноват что вас турфирма в Екатеринбурге развела вас как лохов? Когда мы были, некоторые туристы с Питера и Москвы отдыхали купив туры по 10 тыс. руб. за неделю.
Еда там отличная, не надо врать.

09:18 21.01.14

по размещению это еще нормально мы в то году прилетели в 6-00 в отеле были в 7-00 (были в другом отеле, лители так же из ЕКБ, но пегасом) по приезду нас сразу отправили на завтрак т.к. он только начался. а ключи от номера дали только в 12. и нечего не случилось. это же отель почти в каждом отеле размещение после 12-00!!!

Все отзывы Mihaq (2)