Регистрация: 19.06.13
Отзыв об отеле IFA Interclub Atlantic (отель был переименован 01.09.19)
июне 2013
07.06.13 - 17.06.13

Ола!!!!

Приехали 7 июня, первые 4 дня был сильный ветер, сдувало полотенца, шезлонги, бокалы... В бассейне и океане купаться было по этой причине очень холодно! Остальные 6 дней отпуска были замечательными- солнце, легкий бриз! На острове очень скучно, в 22.00 все закрывается( магазины, рестораны). Брали машину на прокат за 45 евро сутки, бензин 20 евро. Ездили на пляж Амадорес, белый песок, волн нет, вокруг кафе и магазины. Очень понравилось! Из магазинов могу порекомендовать Лас Теразаз на въезде в Лас Пальмас, там есть аутлеты. В остальных магазинах тоже что и в Меге. Отель очень достойный: мы покупали улучшеный номер и нам сразу дали с видом на океан, еда на любой вкус, много фруктов, сладостей, мяса, овощей. Бар у бассейна работает с 10.30 до 16.30 там очень вкусно и всегда можно перекусить. Мороженое весь день, 6 видов и различные топпинги. Сангрия, вино, пиво, соки, газировка в свободном доступе до 23.00. Очередей нет тк полное самообслуживание))) Персонал и местное население очень приветливое, всегда в хорошем настроении))) wifi в баре Театро бесплатно, но сигнал слабый. Можно купить на ресепшене 1 евро 1 час, 8 евро сутки. Из минусов: Анимация на испанском, уборка в номере никакая, полотенца меняли раза 4 за весь отпуск, бар закрывается в 24.00 поэтому покупайте алкоголь в дьюти фри. Советую съездить на экскурсию на Тенерифе и Лорой парк, в ковбойский городок если путешествуете с детьми. Отель и остров подходит только для семейного и пенсионного отпуска. Цель моего отпуска была отдохнуть, поспать, сменить обстановку. Мне все понравилось! Если вы хотите развлечься- то вам точно не на Канары надо ехать, а в именно Испанию.

Юля оценила сервисы

Добавлено 19.06.13 16:43 (1 650 символов в тексте)
Все отзывы Юля (2)