Регистрация: 10.05.12
Читательский охват: 20326
июне 2013
02.06.13 - 15.06.13

Alva Donna - ты супер!

В Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* отдыхали со 2 по 15 июня.

В отель прибыли в 6 утра, поэтому времени для ознакомления с территорией и инфраструктурой Alva Donna было предостаточно! Ещё до поездки в Турцию на сайте отеля внимательно просмотрели Виртуальный Мир отеля - этакое видео-путешествие (очень советую будущим туристам!), поэтому уже с первых минут само пребывание в данном отеле настраивало на позитивный лад и хорошее настроение, которое сохранилось и до самого отъезда!

После завтрака нам предоставили номер в главном здании прямо над баром CINNA BAR с видом во внутренний дворик (заметьте, без всяких доплат!). Приятным сюрпризом было и то, что когда мы в обед возвратились в свой номер, на столике стояла бутылка вина и корзина фруктов, а для нас были приготовлены тапочки и халаты (интересно, всегда это бывает или выборочно?)

Номер убирался регулярно и качественно! Правда, лебедей не "крутили", сердечек не "выкладывали", цветами постель не обсыпали, впрочем, это - далеко не первая необходимость ... Своевременно пополнялись гели и шампуни. Здесь ещё необходимо отметить, что в данном отеле вместо традиционного жидкого мыла - натуральное крем-мыло Dove! Это делает честь отелю - ведь из таких мелочей и складывается имидж любого отеля!

О мини-баре. По-моему мнению (смотрите фото!) такое количество напитков трудно выпить за день взрослому человеку. Тем не менее, по мере необходимости бар заполнялся ежедневно! Огромный плюс, что на территории всего отеля, а также на пляже стоят холодильники с бутылочками 0,33 охлаждённой воды, а в ресторане - пакеты с соком во льду.

Питание. Лично нас всё устраивало - разнообразие, качество приготовления, само оформление блюд, большой выбор фруктов (мы "успели" и на клубнику, и на черешню!) Читал в отдельных отзывах, что отдельным туристам не хватало морепродуктов. Здесь констатирую факт - если в России рыбным днём традиционно считается четверг, то в АЛВЕ, по-видимому - среда (обе среды нашего отдыха в отеле!).

Самое большое впечатление получили от "живой" музыки !!!!! Её можно было услышать и в CINNA BAR, где ежедневно звучала скрипка и рояль (в исполнении великолепной музыкальной семейной пары!). На разных точках территории отеля звучала акустическая гитара, играл ансамбль ....

О самой АЛВЕ-арене можно говорить много и в восторженных тонах. Буду краток - это великолепие звука, красок, света !!! Каждая из программ на этой замечательной сцене заслуживает отдельного внимания - за 2 недели ни разу (!) не повторилась. Большего ожидали (сравниваю с предыдущими поездками в другие отели!) от программы "Турецкая ночь", но представление ограничилось фрагментом турецкого праздника-сватоства перед основным рестораном и небольшим шоу-концертом на главной сцене. А хотелось бы увидеть и ярмарку турецких товаров, изделий, верблюдов, жареное мороженое, фейерверк на пляже и прочее ..... Но это лишь мои субъективные пожелания! А прекрасный фейерверк мы всё-таки увидели после концерта румынской группы "Акцент"! )))

Аниматоры трудятся практически весь день, да ещё как! Ненавязчиво, с хорошим чувством юмора, "зажигают" своим энтузиазмом и энергией, все конкурсы хорошо продуманы, прекрасное у отеля материально-техническое оснащение. Даже их костюмы разнообразны и порой непредсказуемы! )))

Добрых слов заслуживает работа практически всех служб отеля. Мы познакомились с одной из гёстерлейшен отеля - Алёной. Очень общительная и приятная девушка, постоянно интересовалась нашим отдыхом в отеле, сервисом, качеством оказываемых услуг и т.д. По её совету мы съездили в городок Serik. Это 11 км от отеля и можно доехать до него на обычном рейсовом долмуше за 2 $. (для сравнения: в Белек (5км) на такси можно съездить за 50 $!)

Много удобств сделано для отдыха детей, но это всё можно прочитать в отзывах туристов, отдыхающих с детьми! Кстати, в этом году появились новые горки, настоящий мини-аквапарк, где с большим удовольствием катаются и взрослые, и дети.

И наконец, самое главное и важное - оценку за сервис можно смело поставить 5+! Это касается обслуживания как в CINNA BAR, в AMBER RESTAURANT, возле самого бассейна, так и на пляже и на пирсе. ВСЕГДА обслуживали быстро, с улыбкой, порой уже приносили напитки, едва мы садились за стол !

Именно в такой отель хочется вернуться вновь! Спасибо всему коллективу Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* за прекрасный отдых !!!

Бассейн с лебедями

Повсюду - цветы и зеленые насаждения!

Турецкие сладости

АЛВА-арена. Подготовка к вечернему шоу-концерту

В АЛВЕ - рыбный день!

АЛВА-арена. На концерте группы "Акцент" с гестерлейшен отеля Алёной

Анимация

Фейерферк на концерте группы "Акцент"

Подарок от отеля

Весёлый "живой" уголок ))))

Стол с фруктами

В красивейшем холле рессепшен

Развлечения и спорт

Мини-аквапарк

Добавлено 19.06.13 19:15 (4 414 символов в тексте)

20:10 01.07.13

Уважаемый Сергей,
Отель "Alva Donna Exclsuive Hotel & SPA" спешит выразить Вам благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Спасибо огромное за Ваши ценные советы и пожелания, которые обязательно будут учтены в процессе улучшения предоставляемого сервиса услуг в нашем отеле. Мы всега просим наших дорогих гостей оставлять свои пожелания и советы на данном сайте, потому как мы неустанно повторяем, что сколько людей - столько и мнений. А нам, как отелю, который всегда забоится о сервисе услуг, есть куда стремиться и развиваться.
Мы стараемся предупреждать наших потенциальных гостей, что если рейс в Анталию довольно таки ранний, в нашем отеле существует услуга "раннего заселения в номер", стоимость которого можно уточнить в онлайн режиме при общении с представителем нашего отеля. Если на момент приезда в отель, в наличии есть свободные номера, то отдел размещения всегда готов предложить забронированный вами номер (в случае размещения до 9 -10-00 часов утра).
Уважаемые Сергей, по концепции "ультра все включено" при заселении в номер мы предоставляем тапочки и халаты, однако, случается, что при раннем заселении наш отдел housekeeping доносит тапочки и халаты в номера чуть позже. То же самое касается и банного набора.
Наша Ava Arena тем и знаменита, что каждый месяц на ней проходят выступления звезд как российского, так и европейского шоу бизнесса. Для подробной информации касательно дат выступления просьба пройти на наш официальный сайт alvadonna.com. Там же можно и просмотреть абсолютно все категории номеров в нашем отеле.
Уважаемый Сергей, мы искренне верим, что Ваша семья в следующий раз вновь выберет наш отель и Вы порадуете нас своим приездом!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

17:32 03.07.13

Спасибо всему Отделу по Работе с Гостями за комментарий к моему отзыву! Дальнейших Вам успехов и процветания ! Очень надеемся на новые встречи и отдых в Вашем замечательном отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*! С уважением Сергей и Валентина ))))))

13:19 05.07.13

Сергей, скажите! Новый корпус соединен с главным корпусом пешеходным мостом? Или куда мы придем если будем жить в новом корпусе? Планирую ехать с ребенком, хочется понимать как долго придется, например, идти в ресторан покушать!

15:27 05.07.13

Lyubov 83. Посмотрите мои фотографии перед комментом! Новый корпус находится через дорогу от основных зданий отеля. Он соединен воздушным переходным мостом с корпусом, который располагается слева от главного корпуса (ресепшн!). Мы отдыхали в отеле в начале июня; в новом корпусе шли ещё отделочные работы! Как я понял из ответов Отдела по Работе с Гостями, в корпусе RELAX будут свои рестораны, бары, бассейны,собственная инфраструктура и т.д. А вот море, Аlva Arena и детский мини- клуб расположены на основной территории отеля! Возможно,для детей корпуса RELAX предусмотрены новые помещения - я на этот вопрос, к сожалению,не могу Вам ответить! ((( Задайте этот вопрос представителю отеля!

12:34 23.03.14

скажите пожалуйста куда лучше поехать на шоппинг в Серик или Белек ?

17:45 23.03.14

Yanika, я думаю, что лучше съездить в Белек, чем в Серик! Правда, в Белек на такси - 50$ (это было в 2013 году!) В таком случае, посоветовал бы Вам съездить в Манавгат - там и выбор товаров пошире, да и цены пониже, чем в Белеке!

17:50 23.03.14

Сергей спасибо что ответили...да в манавгате были очень понравилось, но как я понимаю далеко очень ехать? а если не на такси долмуш едит в Серик или Белек ?

18:28 23.03.14

Yanika, действительно до Манавгата долго добираться , а в Серик мы ездили на долмуше (время поездки 1 час по всем окрестным аулам!) В Серике крупных магазинов нет, приобрели лишь детские вещи (были хорошие скидки!) Читал на сайте, что сейчас ходит долмуш и в Белек, но .... с пересадкой! И время в пути - тоже час !!! (((( Уж лучше тогда в Сиде или Манавгат ехать на шоппинг!!!!!

15:25 24.03.14

Сергей скажите пожалуйста предлагают тип комнаты ROH Standard или Standard Sea Side , чем они отличаются?

Все отзывы Сергей (13)