Регистрация: 20.03.13
июне 2013
01.06.13 - 13.06.13

Отличный отель для семейного отдыха.

Отдыхали в отеле с 01июня по 13 июня. Отель произвел хорошее впечатление. В Турции второй раз, за границей третий. Мы прибыли в отель после завтрака. Расселили быстро. Дали номер семейный. Всё чисто, аккуратно прибрано. Мебель простенькая, техника - всё ВЕКО. Душ, кондиционер работали исправно. На телевизоре есть несколько российских каналов- первый, музыкальный, ещё пару каких-то информационных. В общем, устраивало всё, так как не особо привереды. Можно придраться к сломанной ручке на балконе, пару раз забыли положить шампунь, полотенца грязные не всегда меняли - но для нас это мелочи(пишу, может кому-то важно!).

Об еде отеля уже написано очень много, добавлю , что все фрукты были - яблоки,апельсины, сливы, абрикосы, арбузы, дыни, клубника, бананы. Вообще отель балует своих отдыхающих великолепными ужинами. Огромное изобилие мяса, рыба, овощи, сладкое - шеф повар лично обходит все блюда, контролирует качество - молодец! Пошли в рыбный ресторан, но решили, что лучше ужинать в основном. Там нам дали пару креветок, какие-то закуски из овощей и рыбу. Ребёнок сбежал в основной ресторан.

Сервис оцениваю на 4 балла, так как всё-таки от некоторых барменов шла явная антипатия к русскоговорящим туристам. Однажды вообще бармен отказался меня обслуживать, т.к. подошли немцы! В лобби девочки молодцы - всегда внимание и достойное обслуживание. Кстати, напитки, коктейли, кофе- лучше брать в лобби.

Анимация на достойном уровне - не очень навязчивая, но делают свою работу на пять. Ребёнку очень понравилось в детском клубе. Языкового барьера не было. Девушка, работающая с детьми, русскоговорящая. Каждый день ребёнок пропадал там. Был то пиратом, то индейцем, искали сокровища, рисовали футболки, делали картины песком, играли в разные игры. Вечером была детская, традиционная для Турции, дискотека.

Не хватало музыки. Днём она играла только во время гимнастики и конкурса у бассейна, т.е. до 12 часов., а потом тишина, только эхом доносилось веселье соседней Конкордии.

Пляж- галька. Кто любит погреться на песочке- будет разочарован. Мы брали пляжные кроссовки. С ними было комфортно.

Если подвести итог - отличный отель для спокойного семейного отдыха. Молодёжи будет скучновато.

Развлечения и спорт

Добавлено 19.06.13 19:45 (2 199 символов в тексте)
Все отзывы yanaaaa Иванова (2)