Регистрация: 12.10.11
Читательский охват: 1970
мае 2013
22.05.13 - 24.05.13

Отель Hilton находится в самом центре города Антверпена...

Отель Hilton находится в самом центре города Антверпена. Из него открывается вид на Зеленую площадь. К услугам гостей современный тренажерный зал и представительский лаундж с тихой террасой на крыше, с которой открывается вид на собор Богоматери. В зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi.

Просторные номера в отеле Hilton Antwerp оснащены кондиционером, кроватями Serenity и телевизором с 32-дюймовым плоским экраном, по которому транслируются программы кабельного телевидения и фильмы с разовой платой за просмотр. Все номера снабжены мини-баром и располагают мраморной ванной комнатой с ванной и отдельным душем.

В ресторане-бистро Terrace Café готовят обед и ужин с изысканными классическими блюдами интернациональной кухни. Бельгийское пиво и коктейли можно заказать в баре Maritime. Полдник подают в лобби-лаундже.

В ресторане Terrace Café ежедневно сервируется завтрак. По запросу и за дополнительную плату завтрак может быть подан в номере.

Трамвайная остановка Groenplaats находится всего в 150 метрах от отеля, а торговая улица Де-Мейр - в 5 минутах ходьбы. Прогулка до Музея MAS занимает менее 15 минут. Отель Antwerp Hilton расположен всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Антверпена.

Мы жили в представительском номере на 5 этаже с бесплатный доступом в Представительский лаундж с бесплатным завтраком и бесплатными напитками. Номер большой, но без балкона. На завтрак мы ходили в лаундж - скудненько. Может в общем ресторане разнообразнее.

Отель понравился! Советую

Добавлено 20.06.13 13:40 (1 539 символов в тексте)