Регистрация: 19.06.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

3.7

Кому как...

Ездила отдыхать в августе 2012 года с мужем. Выбирала недорогой отель, требования у нас не завышенные. По фотам и отзывам все устроило.

Номер.По приезду заселили сразу, без проблем. Вещи довезли, самим тащить ничего не пришлось. Номер был на третьем этаже, с видом на город и бассейн на втором этаже. Номер просторный, только почему то была не одна большая кровать, а две маленькие. Также в номере были 2 тумбочки, 1 большая тумба, телевизор, что-то типа скамейки, но с дырами (не сядешь, клали только туда чемодан), большой шкаф с вешалками и зеркалом, сейф, зеркало на стене, кондиционер, холодильник, балкон с двумя стульями. Кондиционер работал только на полной мощности - ночью приходилось то и дело включать/выключать. У соседей наоборот - вообще не работал почти. В ванне небольшая раковина, зеркало, туалет (постоянно ломался, мужу приходилось чинить слив), душ, или одно название - не снимался, струя еле текла, и сначала холодная, и только спустя минут пять - потеплее. На следующий день попросили нас переселить. Предложили вариант в другом конце отеля. Номер горааааааздо меньше, но цивильнее душевая. Отказались из-за какого-то ужасного запаха в той части отеля.

В отеле есть интернет-зал и бильярдная. Мне приходилось работать в отпуске и пользоваться интернетом. Стабильно во время посещения интернет-зала в отеле выключался свет, приходилось перезагружать компьютер, а это оплаченное мной время!!!

Ресторан. Часто приходилось стоять в очереди, чтобы попасть на завтрак или ужин. Еды вроде бы много, но однообразная. И часто были протухшие овощи (помидоры, огурцы). Фрукты давали через день или реже. Воду выдают рядом с рестораном, по карточкам, по бутылке на человека в день. На обед нужно ходить на тер-рию соседнего отеля, где пляж, или в кафе на тер-рии своего отеля. Кафе типа итальянское. Все, что там можно поесть - бургеры, пицца, салатик, паста. Но ждать приходится очень долго, хотя столиков там мало. Один раз в день рождения мужа прождали еду ЧАС, после чего нам сказали, что у них выключили свет и они не могут ничего приготовить. А заказали мы-то пару бургеров!!! Настроение было испорчено.

Территория и пляж. Территории у отеля почти нет. Здание как бы круговое, посередине бассейн. Это и есть вся территория. Пляж находится на территории соседнего отеля этой же серии. Туда ходит автобус, но проще дойти пешком - 5-7 минут. По дороге есть магазинчики, в них можно купить обувь для моря и арафатки. Есть экскурсии, но мы их там не брали. Брали в отеле у чернокожего парнишки, не помню как зовут. Недорого (гораздо дешевле, чем у пегаса), но организовано все хорошо. Пляж небольшой, места надо занимать пораньше. Полотенца выдают по карточкам (дают на ресепшене при заселении). На пляже есть бассейн, кафе, ресторан (здесь обедаешь). В этом ресторане пытались продолжить празднование дня рождения мужа, в итоге - простояли в очереди за едой,а потом сели на солнце кушать, т.к. внутри не было мест.

Развлечения. В отеле каждый вечер частично живая музыка, пение. Но это скорее посидеть послушать, нежели потанцевать. Танцев было мало..и не для молодежи. Анимация проходила также на тер-рии соседнего отеля. Честно говоря, ничего интересного. Вечером заняться особо нечем, если только ехать куда-то в город на дискотеки. Нам организовывал развлечения аниматор (по доброте душевной).

Персонал. К персоналу нареканий нет. Убирались регулярно, в номерах делали фигурки из полотенец, одежду, если лежала на кровати, складывали аккуратно (но правда, все это последовало после первых чаевых). На ресепшене все, что не спросишь, отвечают. На др мужу подарили торт. Только, пожалуй, один сотрудник вел себя неподобающе - в баре в бильярдной. Часто хамил и не давал напитки. Но после пары жалоб на него, начал вести себя порядочно.

В целом впечатление от отеля - отрицательное. Мое мнение - это отель для взрослых, я бы даже сказала в возрасте людей, которым ничего особо и не нужно для отдыха (видела таких, которые с удовольствием уже не первый год туда ездят). Может у других и были хорошие номера, нам же не повезло. Про еду тоже ничего положительного сказать не могу. Мы наслаждались экскурсиями, отдыхом вне отеля, т.к. в принципе нетребовательны, но минимальные условия для нормального отдыха все-таки должны быть. Отель тех денег, которые мы за него заплатили, - НЕ СТОИТ!

Добавлено 20.06.13 15:03 (4 309 символов в тексте)

20:09 05.10.13

Дикость , конечно , что Вафли бесплатной нет. Марамои.

11:14 01.11.13

стоять в очереди за бесплатными гамбургерами в свою днюху,и обламаться я валяюсь))))))))))

23:17 08.07.14

Мы тоже валялись...