Регистрация: 20.06.13
июне 2013
01.06.13 - 10.06.13

Молодежи скучно в Meryan.

Ездили с любимым вдвоем в июне,попали в этот отель по случайности,собирались в Sultan Of Dreams,но отель не открыли во время и нас отправили в Meryan. Начну с плюсов отеля уборка номера,смена белья,пополнение бара все ежедневно за это отдельное спасибо. Очень хороший бармен в лобби баре,делает хорошие коктейли всем советую пить коктейли только там. Персонал приветливый улыбчивый это радовало очень,обслуживание в ресторанах хорошие все убирали во время и приносили напитки во время. И на этом с плюсами все.

Минусы отеля: отель ни как не предназначен для активного отдыха молодых людей которые любят зажигать,тусоваться отель спокойный тихий на дискотеку собиралась по 5 человек ,отель вообще для любителей пассивного и семейного отдыха,я как раз не люблю такой отдых поэтому мне было очень скучна в отеле. Анимация слабая, особенно дневная в конкурсе 4 человека участвовали, иза того что большинство отдыхающих люди в возрасте. Пляж галька вперемешку с камнями крупными ногам больно ходить по пляжу приходиться покупать специальную обувь у них чтоб заходить в море спокойно,весь пляж практически закрыт крышей от солнце место где по загорать мало приходилось рано утром идти вытаскивать лежаки на солнышко иначе не вытащишь место не будет пляж маленький еще и волны большие пол пляжа омывают поэтому место под солнцем мало,лучше бы на пляже зонтики поставили чтоб каждый кому нужно открыл зонтик ,кому нужна солнце закрыл. Территория маленькая далеко не разгуляешься. По еде было мало морепродуктов креветок не было вообще(,фрукты были не доспевшие особенно сливы и абрикосы,плохо перебирали по подались пропащие фрукты.

Пожелание отелю установить на пляже зонтики,добавить в номера зубную пасту,зубную щетку,бальзам и гель для душа. В целом мы остались довольны отдыхом главное было море и солнце и все недостатки не волновали так сильно ,но хотелось лучше отдохнуть.

Спасибо отдельное персоналу.

Волны

фрукты

Очень хороший повар

СПА

Лучший консультант отеля Азим .Обращайтесь к нему расскажет про все процедуры в отели.

Добавлено 20.06.13 18:27 (1 904 символов в тексте)

12:44 22.06.13

Здравствуйте Катя.
Благодарим вас за то что вы нашли время написать отзыв.
Нам жаль что вы провели отпуск не так как планировали.
Мериан отель с самого начала своего открытия был отелем семейным.так им и остался. .Из молодежи в основном молодые семьи с детьми.
Мы передадим ваши пожелания персоналу.
Желаем вам всего доброго.
Кристина.

13:04 22.06.13

спасибо за понимание.

13:51 22.06.13

ох, ехали бы в отель тысяч за 200 за человека, точно креветки бы были........................если вы любите зажигать-вам никто не нужен....ну 5+вы, и зажигали бы....а побережье этого района никогда на славилось пляжами клеопатры.... когда выбираете отель-читайте отзывы. мы ездили бандой 10 чел, с детьми и 14 лет, и 8...всем, все ..очень понравилось..даже когда, после недельного пребывания в отеле, где было 80 % немцев-понаехали наши соотечественники и по занимали все лежаки (и не лежали на них), мы расположились в баре, играли в теннис.....отель отличный-плохие гиды туроператоров!

15:03 22.06.13

внимательней читайте мы не по своей воле попали в этот отель,за такую цену есть отели где есть креветки если вы не были и вам не с чем сравнить не нужно возмущаться,и мне пляж важней чем бар .

20:47 27.07.13

По-русски бы научились вначале писать....

08:41 28.07.13

где хоть одну ошибку увидел умник?тебе какое дело до моих ошибок ,сидишь тока чужие комментарии читаешь а сам не куда не ездишь завидуй молча.

16:14 05.08.13

Ёптить, было бы чему завидовать. Антидепрессантов выпейте, а то нервишки шалят...

Все отзывы Ekaterina Yakovleva (10)