Регистрация: 25.01.13
Отзыв об отеле Club Sidera (отель был переименован 01.01.16)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Хороший отель

Итак вернулись, пора поделиться...)))

Отелю могу поставить твердую четверку )))) или пятерку с минусом. (за море, пляж и немытые чашки)

Заселение. все прошло замечательно, т.к. по приезду мы сразу попросили Семейный номер, отдыхали семьей, хотя изначально бронь была на стандартные номера. Таким образом получили кучу подарков от отеля, различные банные принадлежности, халаты и прочее. Ежедневно практически фрукты и вино в номер. Номер был на 4-м этаже, с балконом, видом на море и огромной терассой, на которую можно было выйти из окна )))

Номера стандартные, всё как и везде. Ни добавить, ни убавить.

Питание. Ну могу сказать, что по сравнению с другими отелями этого уровня, немного скудновато. Больше всего выбора блюд конечно на ужине. Обед скромненький. Очередей не заметили. Единственное что ужаснуло - немытые чашки. А официанты молодцы, и принесут и унесут, что хотите. Днем везде перекусы, арбуз, мороженое и умопомрачительные пончики ))

Бары. Алкоголь как и везде. В лоби баре делают коктейли с бенгальскими огнями )) Бармен в баре у бассейна пару раз по хамски себя вел.

Территория ухоженная, красивая.

Горки функционируют.

Море. Ну, хотелось бы потеплее. В море через три отеля справа впадает холодная река, действительно холодная,и как и писали другие чувствуются холодные потоки смешиваясь с теплым морем. Особо долго в воде не просидишь. Меня хватало на 15 минут. Пирс хороший. В бассейне вода теплее))

Пляж. Разочаровал. Булыжники, честное слово. Ходили в тапочках. Больше на гальку не поеду. Песок приятнее. Лучше в Аланию.

Анимация. Днем веселая, есть чем себя развлечь, вечером более менее интересно.

Спа. Пилинг и прочие массажи делают хорошо, и парни и девушки. Мне больше понравились девушки, они как-то тщательнее мнут тело, девушка по имени Кадер делала мне шоколадный массаж, я осталась довольна.))) А вот тетка, что раздает пляжные полотенца возле Спа, она же записывает на спа процедуры, немного раздражала, высокомерная.

Полотенца пляжные меняют раз в три дня. Приходилось их перехитрять

В общем отдых прошел чудесно)))) мы довольны. Особо не придираемся ни к чему.

Будут вопросы обращайтесь))))))

Вот, кстати, размер гальки на пляже )))))))

Добавлено 20.06.13 18:57 (2 145 символов в тексте)

21:45 21.06.13

Диляра, Спасибо за подробный отзыв) скажите, вас сколько человек отдыхало? Я интересуюсь по поводу семейного номера. Еду в этот отель 8 июля с двумя детьми. И, скажите, какой бассейн для маленьких детей и площадка?

11:17 24.06.13

мы ездили 4 человека. Думаю вам вполне подойдет семейный номер, просите на 4-м этаже)))) там выход на терассу ))) на других этажах ее нет. Детский бассейн вполне приличный с навесом, что крайне полезно, детки не обгорают, в тени все время )) Площадка очень необычная, слелана под мультфильм Флинстоны)) забавно))

21:42 29.06.13

глубина детского бассейна 39 см. сверху навес из ткани.

Все отзывы DDilyara (4)