Регистрация: 20.06.13
июне 2013
11.06.13 - 18.06.13

Всем здравствуйте!Отдыхал в этом отеле с 11 июня по 18 июня...

Всем здравствуйте!Отдыхал в этом отеле с 11 июня по 18 июня с семьей.Начну по порядку.Путевку купил за неделю до отъезда,решил сделать подарок старшему сыну по поводу окончания школы.В Бодруме были два раза,очень любим этот район.Красивое ласковое и освежающее Эгейское море,сухой климат,все что доктор прописал.Прилетели вечером.От аэропорта ехать до отеля 40 минут.По приезде в отель нас сразу отправили ужинать.После ужина нас ждал сюрприз от руководства отеля,вместо апартамента ,что заказывали мы,нам дали трехэтажную виллу с собственным бассейном(4 спальни,холл с кухней,2 балкона,на каждом этаже туалет с душем и ванной).Мы в Шоке!!!Оказалось,что в этом году отель подписал контракт с российским турагенством и мы первые из числа русских туристов кто приехал в этот отель.Теперь по порядку.

Отель... Отель открылся в 2011 году, находится в 65 км от Бодрума. Он состоит из вилл и апартаментов.Есть основной бассейн с двумя горками и детский.Есть анимация,детский клуб,спацентр,мини гольф,волейбол,большой и настольный теннис,баскетбол,детская площадка,бильярд,игровые аппараты(аэрохоккей,футбол,баскетбол.)

Питание... Питание стандартное,как для всех четырехзвездочных отелей.Голодным не останешься,еда разнообразная и очень вкусная.Соки не ЮПИ!!!А разливные из автомата. Спиртное хорошего качества,пиво Туборг разливное.Я был очень удивлен что сам господин Фикрет(Генеральный директор отеля) вместе со своими замами принимают пищу со всеми отдыхающими,поэтому мне кажется,что еда на высшем уровне.

Персонал...Персонал гостеприимный,вежливый,отзывчивый.Даже такая мелочь,что у нас не было русского канала,по нашей просьбе было сделано 12 русскоязычных каналов!!!!Особая благодарность доктору Руфи!!!Для нас он стал Настоящим Другом.Он единственно разговаривает на чистом русском языке,хотя сам турок.Так что какие проблемы обращайтесь к нему и менеджеру Каану.И вообще весь персонал в том числе генеральный директор пытаются говорить по русски.

Пляж...Пляж чистый.Каждое утро убирают.Есть два пирса.Дорога возле пляжа пусть вас не пугает,машины по ней не катаются.Да,еще недалеко 20 минут ходьбы от отеля есть классный пляж,похожий на Майями бич.(см. фото).

Ну вроде все...Не могу не написать также о том,что мы вместе с руководителями отеля подняли российский флаг(см.фото).Отель рекомендуется для спокойного отдыха с детьми.Расставаться было тяжело(см.фото).

Большое спасибо!!! Удачи!!!

Çok teşekkür ederim!!!İyi şanslar!!!

Если возникнуть какие-нибудь вопросы - пишите комментарии,я постараюсь дать полную информацию.И в дальнейшем выставлю видео...

Добавлено 20.06.13 20:28 (2 591 символов в тексте)

10:22 01.07.13

если ли анимация для взрослых и для детей?

12:22 01.07.13

Добрый день Эдуард!!! Расскажите пожалуйста что в этом отеле является апартаментами. Где относительно моря они располагаются? Какая площадь номера ?

23:31 01.07.13

Здравствуйте!!!Отвечаю на ваши вопросы.Анимация есть для взрослых и детей(есть детский клуб)на английском языке.Мы были в начале июня, народу было мало,поэтому анимация работала на 4-.Сейчас сезон и анимация я думаю работает на 5+(на фото я с детьми держим на руках главного менеджера по анимации,классный парень пытается говорить по русски).Вообще отель предназначен для тихого семейного отдыха,молодежи будет скучновато,хотя мы совместно с другим туристами из Голландии(это основные туристы отеля) и Турции зажигали по взрослому,пели,веселились и танцевали,как одна семья.Даже такая мелочь,как при встречи здоровались как близкие люди,пытаясь говорить на русском (Доброе утро.Привет)приятно.Такую семейную обстановку делает обслуживающий персонал отеля,которые всегда готовы помочь и сделать ваш отдых комфортным.Был такой случай когда сам Генеральный директор господин Фикрет заменил бармена в баре у бассейна. Никто не заметил подмены,даже некоторые туристы делали замечания,но когда узнали кто их обслуживает - были в шоке... Я не делаю рекламу этому отелю,просто отдыхая во многих отелях я в первый раз встречаю такое дружеское,доброжелательное отношение к туристам,все это видно на фото с руководством и персоналом отеля.Да если поедите привезите какие- нибудь русские сувениры.Очень понравилась наша водка и шоколад...

00:35 02.07.13

Да,чуть не забыл по поводу апартаментов...Апартаменты - это трехкомнатная квартира(две спальни,два туалета с душем,гостиная с кухней,балкон.)площадь от 70 кв.м. Находятся апартаменты возле главного бассейна(на фото видно,это двухэтажные здания).До моря от отеля метров наверное 70,это так сказать городской пляж,но народу там мало.Есть бесплатные шезлонги,два пирса.Пляж убирают.Заход плавный нормальный, песок с мелкими камушками.Так же 2 км от отеля есть классный пляж(см. фото),мы прозвали его Майями- бич.Белый песочек,пальмы, заход плавный водорослей нет ,даже при не большом волнении вода не мутная,а чистая как слеза.Я каждый день ходил на этот пляж в качестве зарядки(25 минут ходьбы от отеля),да можно на маршрутке(долмушке) 2тур.лира,правда ходят они раз в час.Разговаривая с Генеральным директором я сказал,что русские любят море( не как иностранцы,которые любят сидеть у бассейна) и скорее всего с его слов рассмотрит вопрос о доставке отдыхающих на этот пляж,а также условий(шезлонги и зонтики) отдыха.Вообще хочу поблагодарить Генерального директора господина Фикрета за всё что он сделал для нашей семьи и делает для других отдыхающих.Не стесняйтесь делать замечания и пожелания,ведь им надо знать что мы хотим,ведь отель только в этом году стал работать с Россией.Всего доброго.Отличного отдыха.

12:48 02.07.13

Эдуард, спасибо Вам за отзывы об отеле. Очень полезная информация для нас, так как купили тур на семью в этот отель с 9 июля. На фотографиях общего вида отеля видно, что некоторые апартаменты находятся высоко на горе. Скажите пожалуйста, далеко ли это от бассейна, моря и ресторанов? Пешком оттуда нужно идти или есть какое - нибудь средство передвижения (переживаем, что поселят туда)? Спасибо.

14:57 02.07.13

Добрый день Анна!На самом деле на фото высоко в горах это не территория отеля,а частные виллы.Апартаменты находятся прямо у главного бассейна(двухэтажные здания,за ними спортплощадка и стоянка автомобилей,а потом еще трехэтажные здания -это тоже апартаменты).Дальше ,т.е выше идут виллы с индивидуальными бассейнами.Возле бассейна основной бар работает с 10.00 и до 24.00., в нем после обеда дают бургеры,а на полдник чаепитие с печеньем.Ресторан,детский клуб, reception,спа,магазин все находятся в одном здании рядом с основным бассейном,так что все находится рядом.До отельного пляжа 70 метров(см фото название рядом с отелем).Вы видете два пирса и рядом дорога.Дорога пускай вас не пугает,по ней никто не ездиет.Бара на пляже нет,но рядом есть кафешка. Да, ещё по русски хорошо говорит только доктор Руфи и менеджер по продажам Каан(пытается говорить),так что если не владеете английским,все вопросы решайте через доктора Руфи,он классный ему самому хочется пообщаться с русскими,чтобы не забыть русский язык.Анна буду благодарен вам,если привезете сувенирчики доктору Руфи и Генеральному директору Фикрету и передадите от нашей семьи огромный привет.Валюта в отели в основном евро и турецкие лиры,так как отдыхающие из Евросоюза и Турции. Ну вроде все.Спрашивайте,что вас интересует,с удовольствием отвечу.

15:28 02.07.13

Добрый день Эдуард!!В описании написано, что до ближайшего населенного пункта 4 км. Вы ездили за пределы отеля? Есть ли супермаркет? Мы с семьей рассматриваем этот отель для проведения отпуска, но не любим вечерами сидеть в отеле, подскажите есть ли в отеле услуги такси? Выдают ли в отеле пляжные полотенца? Можно ли дойти по берегу до чудо-пляжа(который в 2-х км)?

17:59 02.07.13

Добрый день Анастасия!На самом деле описание об отеле неправильное.Отель находится 65 км от Бодрума,30км до Миласа(это не курортный город) и 30км до аэропорта.До ближайшей деревни 5 км,там небольшой магазинчик.Магазинчик есть в отеле,там есть все необходимое.Да можно брать автомобиль в прокат,есть такси,но я думаю что этот отель не для вас,если вы не любите вечерами сидеть в отели.Я вам рекомендую рассмотреть варианты ближе к Бодруму,там кипит ночная жизнь,а здесь тишина и спокойствие.До чудо пляжа 25 минут ходьбы,я каждое утро с семьей ходил на него,но а вечером на своем там тоже хорошо.Полотенца на пляж вы берете со своих апартаментов и вилл,их достаточно в номерах.Я еще повторяю этот отель для тихого спокойного семейного отдыха от городской суеты,а не для тусовок.Ну вот и все...

21:36 02.07.13

Эдуард, еще раз спасибо за информацию. Сувениры обязательно повезем. Привет передать от первых русских , посетивших отель или Вас по имени назвать лучше? Доллары лучше не брать? Что насчет чаевых? Примерно, как обычно на курортах?

22:31 02.07.13

Спасибо большое за ваш ответ, мы с мужем и сыном далеко не тусовщики, но 15 дней в маленьком отеле сидеть для нас очень тяжело, мы любим вечерами бродить по окрестностям ,любим колоритные базары, до которых можем добраться и сами.

00:36 03.07.13

Добрый вечер Анна!!!Спасибо за понимание.Привет передавайте от меня Эдуарда,они меня хорошо помнят,на День России 12 июня я угощал туристов и руководство отеля нашей русской водкой,шоколадом Аленка и нашей кремлевской колбасой(в рамках приличия,без всякого Тагила).А одна турецкая семья попросила поставить нашу Калинку -Малинку,и пришлось показать мастер-класс по танцу.Все поддержали меня.А потом мы вместе танцевали национальный турецкий танец,вообщем День России мы отметили на высшем уровне.Берите лучше евро,она более в ходу,потому что в отели сдачу могут дать и в евро и в тур.лирах,если у вас останутся тур.лиры,то при отлете домой вы можете потратить в аэропорту(Дютифрии).Чаевые можете оставить пару раз при уборке вашего номера-небольше,лебедей вам не сделают. В баре можете тоже дать,чтобы вас запомнили.(один-два евро,достаточно).Да Анна вы в Бодруме первый раз?Дети у вас большие?

01:26 03.07.13

Анастасия,информация для Вас.По вечерам после 10 вечера за территорией отеля бродить не рекомендую,потому что иногда ночью ходят дикие животные(кабаны).Вообще днем ради бога,даже по близости есть какие-то исторические развалины.Мы не успели обойти все,мы отдыхали всего 7 дней.Рядом есть деревушки,где местные жители очень гостеприимные,можете купить у них классное оливковое масло и оливки.Все это напоминает чем то наш Крым.У отеля есть свой кораблик Boon-Taxi,который ходит(40 минут) на другой берег залива поселок Гулук за 10 евро(туда и обратно)с человека,т.е утром туда и вечером обратно.От Гулука до Бодрума 45км на долмушке(маршрутке).Мы попробовали от отеля на долмушке до Миласа по горному серпантину,честно скажу было страшно,в двух метров от пропасти глубиной около 1 км(лучше всяких американских горок)нет никаких каких отбойников,просто супер...Ехали минут 50 до конечной Милас,потом пересели на долмуш(уже комфортный автобус с кондеем)до Бодрума и ехали до конечной тоже где то около часа,вообщем дорога получилась два часа.Обратно дольше в Миласе ждали долмуш около часа(они ходят раз в один час).Так что смотрите сами,такси есть цену честно скажу не знаю.Да на этом кораблике есть также тур по островам с питанием,стоит по моему 15 евро с человека с утра до вечера.Анастасия Бодрум дорогой город ,мы уже не первый раз в Бодруме и с каждым годом все у них дорожает.Вы едите в первый раз?

09:38 03.07.13

В Бодрум едем в первый раз, 2 раза были в Алании. Климат там нам не очень подходит, по этому решили искать отель на эгейском побережье. Спасибо большое за подробное описание, обязательно воспользуемся Вашими советами!!!!

10:59 03.07.13

Здравствуйте, Эдуард! Спасибо огромное за отзыв, не смутило что он всего один по данному отелю)) Мы с мужем и тремя нашими детками (11, 6 и 3 года) планируем отдохнуть в этом отеле, с нами еще будет пара муж с женой (без детей), так вот несколько вопросов: апартаменты - по фото видно что они побольше чем трехэтажн. виллы с бассейном, можем ли мы там все разместиться? или они все таки рассчитаны на одну семью? хотелось бы чтоб мы с друзьями были в одном здании..и еще несмотря на такое кол-во детей в нашей семье)) мы с мужем достаточно молоды - 34года, хотелось бы узнать про наличие развлек. программ и дискотек - вспомнить молодость как говориться, потанцевать уже и уединиться от наших любимых чад))

15:48 03.07.13

Добрый день Анастасия!!!Климат в Бодруме сухой,как в Крыму.Вода в Эгейском море не нагревается больше 25 градусов,т.е полный комфорт.Рекомендую посетить в Бодруме крепость Святого Петра,взять морскую прогулку по островам,чтобы увидеть красоту Эгейского моря. И так как вы едите в первый раз рекомендую все таки взять отель ближе к Бодруму,я не отговариваю, просто этот отель находится на отдалении от развлечений и экскурсий.Мы уже не в первый раз в Бодруме ,поэтому решили уединиться подальше от Бодрума(так как мы осмотрели почти всё)в глубинку,чтобы увидеть местный колорит.Просто устали от этих тусовочных отелей,где весь день шум и гам,и много много народу.А здесь полный релакс. Смотрите сами,выбор за Вами...

16:35 03.07.13

Добрый день,Светлана!!!В одном двухэтажном здании,что вы видите на фото возле бассейна находятся по моему четыре апартамента(грубо говоря четыре квартиры).Вообще-это не отель,а коттеджный поселок состоящий из вилл и апартаментов,которые вы можете здесь купить и сдавать в аренду.Это вы можете узнать у менеджера по продажам Каан.Мы жили в вилле нарцис(см фото).Вилла состоит из трехэтажей,на первом этаже 3 спальни(Одна спальня с двухместной кроватью,две других с двумя одноместными кроватьями(см.фото)Из двух спален есть выход на бассейн,в каждой спальне шкаф, тумбочки,кондей( в спальне с двухспаль.кров. есть дамский уголок),а также туалет с душем.На втором этаже большая гостиная с кухней(см. фото),большой балкон со столом и стульями,кондей,туалет.На третьем этаже спальня с двухспальной кроватью,ванная комната с туалетом с выходом на балкон(фото где весит флаг),Балкон большой.У бассейна три шезлонга с табуретками.Бассейн свой,чужие не ходят,я любил ночью покупаться(класс)Вода прохладная ,постоянно фильтруется.Так что вилла рассчитана на 8 человек,не считая диван в гостиной.Так что я думаю можете договориться,правда вы едите в сезон.Про анимацию я уже писал,мы были в начале июня народу было мало человек 40-50.Сейчас я думаю есть дискотеки и развлечения,есть игровые автоматы для детей(аэрохоккей,футбол,баскетбол)жетон стоит один евро.Есть детский клуб,детский бассейн,детская площадка с качелями.Так что все зависит только от Вас,как настроитесь таким будет ваш отдых.Анимация на англ.

20:07 03.07.13

Добрый вечер Эдуард!!!Я когда увидела отель ,решение, что мы едем именного в него было принято сразу и единогласно всей семьей. Мы уже оплатили путевку на 15 дней, получили подтверждение. В интернете я что смогла, нашла про отель и округу. Только не понятно в какой стороне от отеля чудо-пляж-Майями -бич? Если стоять лицом к морю то в какую сторону идти вправо или влево?
Всем кому интересно, можно посмотреть карту расположения вилл и апартаментов на сайте(см. ниже) ,там есть план . http://www.restproperty.ru/?p=detail&id=529

23:12 03.07.13

Добрый вечер, Анастасия!!!Если стоять лицом к морю,то надо идти направо по дороге,которая возле пляжа она выведет вас на основную дорогу и идете по дороге в гору минут 10,потом дорога идет вниз к морю(вы увидите с горы),а лучше всего попросите доктора Руфи,я с ним ходил на Майями-бич.Руфи очень хорошо говорит по- русски,он поможет решить все вопросы связанные по отелю.Да постараюсь выставить видео.

00:00 04.07.13

Спасибо огромное!!!!

10:28 04.07.13

Выставляю видео чудо пляжа и дорогу от него в сторону отеля(снято на моб.тел):
Все ролики разбиты на части,качество съёмки в HD(при просмотре роликов в правом нижнем углу наводите мышкой на значок(в виде шестереночки)и выставляете 720pHD(качество изображения).Приятного просмотра.

12:01 04.07.13

Добрый день Эдуард!!Судя по вашим видео, на пляже у отеля туристы не купаются из-за водорослей?

13:18 04.07.13

Добрый день,Анастасия!!!Я так не думаю,в основном иностранцы больше предпочитают бассейны,т.к страховка распространяется о несчастном случаи на территории отеля,а пляж является общественной территорией.Да,водоросли есть но они приятные на ощупь и не создают дискомфорт,и находятся на глубине.А народу мало потому, что мы были в начало сезона,сейчас я думаю народу побольше.Да, еще забыл вам сказать,что от Бодрума ходит паром до острова Кос-это уже Греция,так что если есть Шенген спокойно можете съездит на экскурсию.Так же есть в Бодруме аквапарк.

14:08 04.07.13

Страховка действует на всей территории страны, не только на территории отеля. Спасибо большое за интересную информацию!!!!